Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стражи Галактики появятся в фильме «Тор: Любовь и гром»

А ещё назван исполнитель роли главного злодея

Студия Marvel потихоньку начинает выдавать информацию относительно судьбы кинокомикса «Тор: Любовь и гром», в котором зрителям представят женскую версию Бога грома (её сыграет Натали Портман). Сразу два актёра из фильмов кинематографической вселенной Marvel накануне «проговорились» журналистам: Вин Дизель, подаривший свой голос Груту в первых «Стражах галактики», а также Тесса Томпсон, исполнившая роль Валькирии в «Рагнарёке» и «Финале», поделились подробностями грядущей истории.

Стражи Галактики появятся в фильме «Тор: Любовь и гром»

Стражи Галактики появятся в фильме «Тор: Любовь и гром»

© Дисней Студиос

В интервью изданию Comic Book актёр Вин Дизель рассказал, что из разговора с режиссёром Тайка Вайтити, снявшим «Тор: Рагнарёк», он узнал о появлении некоторых членов команды Стражей галактики в фильме «Тор: Любовь и гром». По его словам, он не может назвать конкретных имён, ведь студия вроде как запретила ему об этом говорить (но мы-то с вами знаем, что обычно в таких случаях подобные «признания» согласованы с работодателями). Также Тесса Томпсон, сыгравшая воительницу Валькирию в фильмах «Тор: Рагнарёк» и «Мстители: Финал», во время беседы с обозревателем канала Entertainment Tonight, «раскрыла» личность актёра, которому досталась отрицательная роль в комиксе «Тор: Любовь и гром». Да, студия Marvel, её руководитель Кевин Файги и режиссёр Тайка Вайтити подписали обладателя «Оскара» (за фильм «Боец») Кристиана Бэйла. Кого именно он сыграет, пока не сообщается.

Трейлер фильма «Тор: Рагнарёк»

Интересно, что о предстоящем появлении Стражей галактики в четвёртой части киносерии «Тор» стало известно ещё осенью 2019 года – об этом сообщило издание We Got This Covered. Правда, по слухам, это будет именно камео – члены команды Стражей не станут полноценными участниками событий. В частности, по данным источников, близких к производству картины, Стражи галактики лишь ненадолго появятся в кадре в самом начале фильма, ведь Тор улетел с Земли в концовке комикса «Мстители: Финал» на корабле Питера Квилла (Звёздного Лорда).

Трейлер фильма «Мстители: Финал»

Фильм «Тор: Любовь и гром» выйдет на экраны 5 ноября 2021 года. К своим ролям вернутся Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, причём, её героиня будет первым ЛГБТ-персонажем в кинематографической вселенной Marvel. Появится на экранах и Натали Портман – она вновь сыграет Джейн Фостер (подружку Тора из первой и второй частей киносерии), которая получит в своё распоряжение молот Мьёльнир и станет полноправным новым Тором. За основу для фильма возьмут серию комиксов «Могучий Тор», представленную издательством Marvel в 2015 году. Согласно сюжету комикса, Джейн Фостер, узнав, что больна раком, отправляется в Асгард. Оказавшийся в её руках легендарный молот превращает Джейн в Богиню Грома, Могучего Тора. Она столкнётся со множеством врагов, ведь Асгард погружается в хаос, а начавшаяся война угрожает распространиться на Десять миров. Но самая напряжённая схватка ей предстоит с другим врагом…
Боец, Стражи галактики, Тор: Рагнарёк, Мстители: Финал, Тор: Любовь и Гром
Вин Дизель, Кристиан Бэйл, Натали Портман, Кевин Файги, Тесса Томпсон, Тайка Вайтити

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100