Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Круиз по джунглям» ‒ вышел трейлер нового блокбастера с Дуэйном Джонсоном

Скала сплавляется по Амазонке с Эмили Блант

Подоспел первый трейлер фильма «Круиз по джунглям» ‒ приключенческого фэнтези-блокбастера Disney с участием Дуэйна Джонсона и Эмили Блант. Как и «Пираты Карибского моря», этот фильм основан на популярном аттракционе из «Диснейлэнда», но смотрится куда свежее поднадоевшей франшизы про Джека Воробья.

«Круиз по джунглям» ‒ вышел трейлер нового блокбастера с Дуэйном Джонсоном

«Круиз по джунглям» ‒ вышел трейлер нового блокбастера с Дуэйном Джонсоном

© WDSSPR

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон (Эмили Блант) намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор (Джек Уайтхолл) и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк (Дуэйн Джонсон). В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

Тизер-трейлер фильма «Круиз по джунглям» на русском языке

Образы главных злодеев в «Круизе по джунглям» воплотили Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматти исполнил роль сварливого капитана порта. Режиссёром ленты выступил Хауме Кольет-СерраОтмель», «Ночной беглец») а сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. ПэйнСтартрек: Бесконечность»).

Оригинальный аттракцион «Диснейлэнда», открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки.

Видео со съёмок фильма «Круиз по джунглям»

Ранее студия уже предпринимала попытку поставить ленту, навеянную популярным аттракционом. В 2011 году главные роли предлагали Тому Хэнксу и Тиму Аллену: они должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Через несколько лет продюсеры отказались от существующих наработок и пригласили на главную роль Дуэйна Джонсона.

В российском прокате «Круиз по джунглям» окажется 23 июля 2020 года.


Постер фильма «Круиз по джунглям» (WDSSPR)

Круиз по джунглям
Эмили Блант, Дуэйн Джонсон, Джэк Уайтхолл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100