Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ходячие мертвецы» вернут убитого героя

Судя по всему, долго он всё же не продержится

Джон Бернтал, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Ходячие мертвецы», ушёл из проекта в 2012 году, в конце второго сезона. В дальнейшем его карьера пошла вверх: он сыграл в военной драме «Ярость» с Брэдом Питтом, в криминальном триллере «Убийца», участнике Каннского кинофестиваля 2015 года, в боевике «Расплата» с Беном Аффлеком. Кроме этого, он стал главным героем в сериале «Каратель», основанном на комиксах Marvel и рассказывающем о борце с преступностью в Нью-Йорке. И спустя шесть лет после ухода из «Ходячих мертвецов» Джон Бернтал возвращается в сериал, его можно будет увидеть в предстоящем девятом сезоне.

«Ходячие мертвецы» вернут убитого героя

«Ходячие мертвецы» вернут убитого героя

Пока неизвестно, как именно сценаристы обыграют возвращение одного из ведущих героев, полицейского Шейна Уолша, которого и играет Джон Бернтал. Дело в том, что в предпоследнем эпизоде второго сезона Уолша убивают и он превращается в зомби, которому стреляют в голову.

У поклонников сериала есть предположения, что Шейн может вернуться как чья-то галлюцинация. Также вполне вероятно, что его персонажа введут в сюжетную линию с помощью флешбэков, художественного приёма для демонстрации событий прошлого.

Несколько недель назад продюсеры сериала «Ходячие мертвецы» анонсировали уход актёра Эндрю Линкольна, который с первого сезона играет полицейского Рика Граймса, лучшего друга Шейна Уолша. Может быть, Уолш появится в девятом сезоне, чтобы показать прошлое Граймса, которое неразрывно связано с Уолшем.

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы»

Тем не менее, Джон Бернтал не продержится долго в девятом сезоне «Ходячих мертвецов», потому что он постоянно задействован в съёмках сериала «Каратель», который с 2017 года транслируется стриминговым сервисом Netflix.

Премьера телевизионного проекта «Ходячие мертвецы» состоялась на американском канале AMC в 2010 году. В 2011 году первый сезон сериала был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал». За восемь лет было выпущено восемь сезонов. В начале этого года продюсеры решили продлить проект на девятый сезон, съёмки которого начались в марте. Предполагается, что премьера новых серий состоится в конце 2018 года.
Джон Бернтал

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100