Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Одарённые»: начало сериала вселенной «Люди Икс» можно смотреть онлайн

Премьера состоится 2 октября 2017 года

Режиссёр Брайан Сингер, снявший несколько фильмов кинематографической вселенной «Люди Икс», совместно с телеканалом FOX выпустит на экраны фантастический сериал «Одарённые». В центре его сюжета лежит история простой американской семьи, дети в которой открывают в себе суперспособности: события разворачиваются в тот период времени, когда правительство объявляет на мутантов охоту. Чтобы подогреть интерес к предстоящей премьере, в Сети был опубликован шестиминутный пролог – самое начало сериала, которое, правда, не раскрывает зрителям главных героев.

«Одарённые»: начало сериала вселенной «Люди Икс» можно смотреть онлайн

«Одарённые»: начало сериала вселенной «Люди Икс» можно смотреть онлайн

Размещённый в Сети ролик сериала «Одарённые» даёт возможность не только оценить качество сценария, но и увидеть, как будут выглядеть эффекты будущего сериала. За шесть минут зрителям показывают и полицейскую погоню, и сражение мутантов со стражами правопорядка, и персонажей, которые сыграют свою роль в жизни главных героев этой истории.

Пролог сериала «Одарённые»

Маркос (он же мутант по прозвищу Затмение), Лорна (мутант Полярис) и Джон (он же Буревестник) помогают уйти от преследования сбежавшей из исследовательского центра девушке-мутанту Кларис Фонг (Блинк). Согласно действующим в США законам, полиция получила возможность арестовывать оказавшихся без защиты мутантов. Точное время, когда разворачиваются события сериала «Одарённые», пока никто не называет. Однако можно предположить, что это не такое далёкое будущее. Вероятнее всего, всё происходит раньше, чем в «Днях минувшего будущего» (то есть до того, как в системе роботов Стражей произошёл глобальный сбой, и они начали уничтожать людей, в которых имелся спящий ген мутации). Продюсеры сериала заявили, что «Одарённые» будут довольно тесно связаны с вышедшими на экраны фильмами, хотя и не окажут на них никакого влияния.

Трейлер сериала «Одарённые»
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Одарённые (сериал)
Брайан Сингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100