Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мир Юрского периода 2»: первый взгляд на главного монстра

В Сети появились фотографии со съёмок фильма

Премьера приключенческого экшна «Мир Юрского периода 2» запланирована на 7 июня 2018 года, но о его сюжете пока что известно довольно мало. Кто-то из причастных к съёмкам картины опубликовал в Сети фотографии тираннозавра, созданного в натуральную величину: теперь поклонники спорят, кого именно они увидели – монстра, от которого на этот раз будут спасаться посетители парка, или всё-таки Ти-Рэкса из самого первого фильма киносерии, ранее пришедшего на помощь главным героям «Мира Юрского периода».

«Мир Юрского периода 2»: первый взгляд на главного монстра

«Мир Юрского периода 2»: первый взгляд на главного монстра

Колин Треворроу – режиссёр первой части новой киносерии «Мир Юрского периода» – рассказал, что для съёмок сиквела студия будет использовать больше практических, нежели визуальных (CGI) эффектов. Большинство поклонников истории сходятся во мнении, что перед ними та самая самка тираннозавра, которая навела «шороху» в «Парке Юрского периода» 1993 года и помогла людям спастись от монстра-мутанта в первом «Мире Юрского периода». По каким-то причинам тираннозавр находится в гигантской клетке: возможно, туда её поместили не просто так – по слухам, ожидается, что динозавров будут спасать от нападения какого-то более крупного монстра, против которого власти решат применить бомбы.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «Мир Юрского периода 2»

Сюжет фильма «Мир Юрского периода» (2015) сконцентрировался на происшествии, произошедшем в парке динозавров, расположенном на острове Исла Нублар. Из-под контроля выходит совершенно новый динозавр, появившийся на свет благодаря генной инженерии. Людям, пришедшим в парк «Мир Юрского периода», грозит смертельная опасность – умный и кровожадный хищник вырываются на свободу. К своим ролям в сиквеле этой истории вернутся и Крис Прэтт, и Брайс Даллас Ховард. Поклонников киносерии ожидает ещё один важный сюрприз – к роли математика Иена Малкольма из первого «Парка Юрского периода» вновь сыграет Джефф Голдблюм. Премьера картины, получившей подзаголовок «Павшее королевство», должна состояться 7 июня 2018 года.

Трейлер фильма «Мир Юрского периода»
Мир Юрского периода, Парк Юрского периода, Мир Юрского периода 2
Джефф Голдблюм, Крис Прэтт, Колин Треворроу, Брайс Даллас Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100