Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: звёзды собрались на съёмках комедии

В прокате в 2018 году

1 июня в Москве начались съёмки лирической комедии «О чём говорят мужчины. Продолжение» – это третья часть популярной киносерии, первый и второй фильмы которой в российском прокате совокупно собрали 923,5 млн рублей. На этот раз друзьям предстоит отправиться в Санкт-Петербург, при этом трое из них не знают, зачем они туда едут. Дома осталось множество нерешённых вопросов, что вызывает определённые опасения, но они единогласно решают, что поездка сейчас важнее остальных дел, которые могут подождать и до понедельника.

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: звёзды собрались на съёмках комедии

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: звёзды собрались на съёмках комедии

Всего за один день героям «О чём говорят мужчины. Продолжение» предстоит победить немцев, похоронить дядю Борю, попереживать от души за Михаила Прохорова, спеть песню из любимого мультфильма, вспомнить слово «дендрологический», а также то, как важно было в 9-м классе быстро расстегнуть лифчик. Им придётся согласиться с проводницей поезда «Адлер-Мурманск», что Месси лучше, чем Роналду, а также поразмышлять, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они не обиделись.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

Сергей Сельянов – продюсер и глава кинокомпании «СТВ» – объясняет, что новый фильм – логичное продолжение сотрудничества с талантливыми актёрами и сценаристами:
Вместе с коллегами из “Квартета И” мы сделали два замечательных мультфильма – первую и третью части сказки “Иван Царевич и Серый Волк”, и этот фильм, можно сказать логическое продолжение нашего сотрудничества. На мой взгляд, “Квартет И” – единственные в нашем кино, кто говорит про нас. Они сумели поймать настроение общества, и попали в точку. Даже удивительно как мало в нашем кино говорят про нас, а этих нас – очень много, а, значит, прокат будет долгий и успешный».

Главные роли в фильме «О чём говорят мужчины. Продолжение» исполнят: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Кристина Бабушкина, Анастасия Караулова и другие. Точная премьеры пока что не называется, однако на питчинге Фонда кино (мероприятии, на котором студии-производители и продюсеры представляют Фонду кино свои будущие проекты) было объявлено, что картина, скорее всего, выйдет на экраны в феврале 2018 года.

Трейлер фильма «О чём ещё говорят мужчины» (2011)
О чём говорят мужчины. Продолжение
Елена Подкаминская, Алексей Барабаш, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Кристина Бабушкина, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Анастасия Караулова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100