Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ирина Шейк снялась в откровенном видео по мотивам «Привидения»

Русская модель появилась в ролике беременной

Россиянка Ирина Шейк, ожидающая появления на свет первенца, снялась в откровенном ролике журнала Love, в котором воссоздаётся одна из самых известных сцен мелодрамы «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. В кадре Ирина работает с гончарным кругом под песню «Unchained Melody» группы Righteous Brothers. И, несмотря на то, что модель пытается скрыть свой заметно округлившийся живот, сделать это ей всё-таки не удаётся.

Ирина Шейк снялась в откровенном видео по мотивам «Привидения»

Ирина Шейк снялась в откровенном видео по мотивам «Привидения»

О том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер ожидают прибавления в семье, начали говорить после ежегодного шоу Victoria’s Secret, которое состоялось пару недель назад. В отличие от своих коллег, Шейк ходила по подиуму в довольно закрытой одежде, прикрывающей её живот. На днях в Сети появился ролик, снятый журналом Love для своего календаря, в котором Ирина предстала в образе главной героини фильма «Привидение» 1990 года.

Откровенное видео с участием Ирины Шейк

Роман голливудского актёра Брэдли Купера и русской модели Ирины Шейк начался весной 2015 года – до этого момента девушка встречалась с известным футболистом Криштиану Роналду. Пара довольно редко появляется вместе на каких-либо мероприятиях, предпочитая держать подробности своих отношений втайне от журналистов и папарацци.

Оригинальная сцена из фильма «Привидение»
Привидение
Деми Мур, Брэдли Купер, Патрик Суэйзи, Ирина Шейк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100