Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала о пережитом домашнем насилии

Эмбер Хёрд опубликовала в Сети новое видео

Актриса, совсем недавно расставшаяся со своим супругом Джонни Деппом, присоединилась к проекту #GirlGaze (Женский взгляд), в рамках которого девушки рассказывают о своём видении мира, проблемах и откровенно говорят на острые темы. Своё видеообращение Эмбер Хёрд посвятила домашнему насилию, с которым она, по её словам, столкнулась совсем недавно.

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала о пережитом домашнем насилии

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала о пережитом домашнем насилии

В августе издание TMZ сообщило, что Эмбер Хёрд, ранее обвинившая Джонни Деппа в домашнем насилии, отказалась от своего иска. В результате соглашения, которого удалось достичь сторонам, Депп обязался выплатить актрисе $7 млн. Спустя несколько месяцев Хёрд решила обратиться к таким же, как она, женщинам, пострадавшим в результате агрессии со стороны некогда любимых людей.

Видеобращение Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд поделилась своими ощущениями от пережитого стресса:
Сначала было стыдно, затем к этому чувству добавился ярлык жертвы. Так случается со многими женщинами, которых вы лично знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, всё ощущается уже не так просто. Как женщина, прошедшая через подобное испытание, я имею уникальную возможность напомнить другим девушкам, столкнувшимся с проявлениями домашнего насилия, что они не одиноки, что у них есть возможность всё изменить».

Хёрд призвала не молчать о домашнем насилии, а, напротив, говорить о таких случаях как можно громче, чтобы мужчины задумались и боялись быть раскрытыми с такой неприглядной стороны.

Видео, на котором, предположительно, запечатлена одна из вспышек гнева Джонни Деппа


В мае 2016 года стало известно, что Эмбер Хёрд, состоявшая в законном браке с Джонни Деппом, подала на развод. Позднее выяснилось, что причиной этого решения послужило якобы имевшее место домашнее насилие в отношении актрисы. По словам Хёрд, Депп её неоднократно бил, а также периодически выпивал. Последней каплей стал эпизод, когда исполнитель роли капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» запустил в девушку свой мобильный телефон. В качестве доказательства этого факта Эмбер Хёрд предоставила суду фотографию с синяком и царапиной, а также видео, на котором запечатлена одна из предыдущих ссор. Ко всему прочему, на первом судебном заседании по этому обвинению Хёрд рассказала, что Депп якобы предлагал ей за молчание деньги.
Джонни Депп, Эмбер Хёрд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100