Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые сексуальные актрисы из зарубежных сериалов по версии «Фильм Про»

В одном материале мы собрали 19 красоток

Шесть сезонов «Игры престолов», девять сезонов «Теории большого взрыва», двенадцать сезонов «Анатомии страсти» - каждую неделю выходят новые эпизоды любимых сериалов. Как выбрать самую соблазнительную актрису из такого многообразия? Киносайт «Фильм Про» решился на такой эксперимент – перед вами наш лист самых соблазнительных женщин, которых каждый день показывают по телевизору.

Самые сексуальные актрисы из зарубежных сериалов по версии «Фильм Про»

Самые сексуальные актрисы из зарубежных сериалов по версии «Фильм Про»

Эмилия Кларк / «Игра престолов»

Британская актриса театра и кино, родилась 23 октября 1986 года. В 2010 году была утверждена на роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», спустя пять лет сыграла роль Сары Коннор в полнометражном фильме «Терминатор: Генезис». Совсем недавно было объявлено, что Кларк появится в безымянном спин-оффе «Звёздных войн», речь в котором пойдёт о молодости Хана Соло. Кого именно актриса воплотит в этой картине, на данный момент неизвестно.

Photo by Alberto E. Rodriguez Getty Images



Кейли Куоко / «Теория большого взрыва»

Кейли родилась 30 ноября 1985 года. В 2014 году стала обладательницей именной звезды на голливудской «Аллее славы». Известна, прежде всего, благодаря роли Пенни из сериала «Теория большого взрыва». Занимает второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис сериалов по версии издания Forbes – за каждый эпизод «Теории» Куоко получает по миллиону долларов. Не исключено, что в конце текущего сезона она попросит пересмотреть договор в сторону увеличение гонорара.

Photo by Frazer Harrison Getty Images



Камилла Ладдингтон / «Анатомия страсти», «Блудливая Калифорния»

Родилась 15 декабря 1983 года. На протяжении четырёх лет снимается в телесериале «Анатомия страсти»: за эти годы её роль была расширена от эпизодической до постоянной. Ранее появилась в сериале «Блудливая Калифорния», в котором ей пришлось участвовать в весьма откровенных сценах. С 2012 года является официальным голосом Лары Крофт из серии игр Tomb Rider.

Photo by Frazer Harrison Getty Images for Marie Claire



Морена Баккарин / «Родина», «Светлячок»

Родилась 2 июня 1979 года. Зрителям знакома по сериалам «Светлячок» и «Родина», а также по роли в кинокомиксе «Дэдпул», в котором она сыграла подружку главного героя. Как в «Родине», так и в «Дэдпуле» актрисе пришлось сниматься обнажённой, но, по её словам, она не видит в таких эпизодах ничего предосудительного, ведь это – часть работы.

Photo by Frazer Harrison Getty Images



Хлоя Беннет / «Агенты Щ.И.Т.»

Родилась 18 апреля 1992 года в Чикаго, настоящее имя – Хлоя Ванг (отец – американец китайского происхождения). Американская актриса и певица. Известна по роли Дейзи Джонсон из сериала «Агенты Щ.И.Т.» студии MARVEL. Первоначально пыталась зарабатывать на жизнь пением, но в 2012 году переехала из Пекина в Лос-Анджелес, где начала сниматься в различных телевизионных шоу.

Кадр из сериала «Агенты Щ.И.Т.»



Ивонн Страховски / «Чак», «Правосудие Декстера»

Родилась 30 июля 1982 года в Австралии, куда её родители ранее иммигрировали из Польши. Карьеру начала со съёмок в местных телешоу, а в 2007 году актриса получила одну из главных ролей в комедийном сериале «Чак» канала NBC, где ей предстояло сыграть шпионку. Позднее она прошла кастинг на роль Ханны МакКей в сериале «Правосудие Декстера», в котором Ивонн сыграла убийцу, а также возлюбленную главного героя. В 2014 году она появилась в полнометражном фильме «Я, Франкенштейн» вместе с Аароном Экхартом.

Промо-фото сериала «Чак»



Джейми Александер / «Слепая зона»

Родилась 12 марта 1984 года. Прославилась благодаря роли леди Сиф в кинокомиксах студии MARVEL (фильмы «Тор», «Тор 2: Царство тьмы»). Публике запомнилась благодаря своему появлению на красной дорожке премьеры картины «Тор 2» в весьма откровенном платье, не скрывавшем практически ничего. С 2015 года играет главную роль в сериале «Слепая зона» канала NBC.

Photo by Kevin Winter Getty Images



Приянка Чопра / «База Куантико»

Родилась 18 июля 1982 года в Индии, является звездой местного кино и обладательницей многих престижных индийских премий. В возрасте 18 лет завоевала титул «Мисс мира». Увлекается пением – в 2013 году в продаже появился сингл на песню Exotic, записанный совместно с известным американском рэпером Pitbull. В 2015 году получила основную роль в сериале «База Куантико», рассказывающем о работе спецслужб США.

Photo by Ben Gabbe Getty Images



Эванджелин Лилли / «Остаться в живых»

Родилась 3 августа 1979 года. Работала официанткой и стюардессой, а в 2004 году получила роль в культовом сериале «Остаться в живых», который и прославил актрису на весь мир. После закрытия сериала Лилли планировала закончить актёрскую карьеру, но в итоге не сделала этого. В 2011 году она появилась в фантастическом фильме «Живая сталь», в котором сыграла с Хью Джекманом, а в 2013 году Питер Джексон позвал её в экранизацию «Хоббита» Дж. Толкина. Спустя два года она появилась во второстепенной роли в кинокомиксе MARVEL «Человек-муравей». Ожидается, что в 2018 году Эванджелин Лилли вернётся на большие экраны в продолжении этой киносерии.

Photo by Kevin Winter Getty Images



Керри Вашингтон / «Скандал»

Родилась 31 января 1977 года. Снялась в нескольких полнометражных фильмах, в том числе в первой дилогии «Фантастическая четвёрка» (2004, 2007 гг.), а также в драме Квентина Тарантино «Джанго освобождённый». Но большинству зрителей актриса известна по роли Оливии Поуп в политической драме «Скандал», которая выходит на канале ABC.

Photo by Pascal Le Segretain Getty Images



София Буш / «Полиция Чикаго»

Родилась 8 июля 1982 года. Известна в основном по своим ролям в сериалах. В настоящее время снимается в детективе «Полиция Чикаго», а с 2003 по 2012 годы играла Брук Дэвис - стервозного капитана группы поддержки - в сериале «Холм одного дерева». Лучшая и практически единственная роль в полнометражных фильмах – эпизод в картине «Король вечеринок», где снимался молодой Райан Рейнольдс.

Photo by Nicholas Hunt Getty Images



Кэтрин МакФи / «Скорпион»

Родилась 25 марта 1984 года. Американская певица и актриса. Стала известна благодаря своему участию в 2006 году в пятом сезоне телевизионного шоу «Американский идол». В 2011 году снялась в фильме ужасов «Челюсти 3D», а в 2012-2013 годах она играла в музыкальном телесериале «Смэш». В настоящее время исполняет одну из главных ролей в детективе «Скорпион».

Photo by Chris Weeks Getty Images for American Humane Association



Коби Смолдерс / «Как я встретил вашу маму»

Родилась 3 апреля 1982 года в Канаде. Знакома зрителям по роли Робин Щербатски в комедийном телесериале «Как я встретил вашу маму». С 2012 года исполняет роль агента Хилл в кинокомиксах студии MARVEL. В 2016-м появилась в боевике «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», в котором сыграла с Томом Крузом.

Photo by Alberto E. Rodriguez Getty Images for Disney



Эмми Россам / «Бесстыдники»

Родилась 12 сентября 1986 года. Американская актриса и певица. В 2004 году сыграла главную роль в мюзикле Джоэля Шумахера «Призрак оперы», основанном на одноимённой театральной постановке Эндрю Ллойда-Уэббера. В этом же году появилась в фильме-катастрофе «Послезавтра» режиссёра Роланда Эммериха. С 2011 года исполняет главную роль в сериале кабельного канала Showtime «Бесстыдники». Когда актриса посещала Москву в рамках премьерных мероприятий фильма «Прекрасные создания», она призналась, что если изначально и испытывала неловкость во время работы над сценами эротического характера в сериале, то постепенно чувство неловкости прошло. Эмми Россам подобные эпизоды в фильмах и сериалах воспринимает исключительно, как работу.

Photo by Alberto E. Rodriguez Getty Images



Сара Шахи / «В поле зрения»

Родилась 10 января 1980 года. Американская актриса испано-иранского происхождения. Некоторое время состояла в группе поддержки NFL (американский футбол). Зрителям известна по сериалу «Секс в другом городе», в котором она снималась со второго сезона. Актриса часто появлялась и в других телевизионных проектах, но в основном в эпизодических ролях. С 2012 по 2016 годы исполняла одну из главных ролей в сериале «В поле зрения» канала CBS, последний сезон которого вышел в эфир несколько месяцев назад.

Photo by Frederick M. Brown Getty Images



Меган Маркл / «Форс-мажоры»

Родилась 4 августа 1981 года. Зрителям известна по роли помощника юриста Рэйчел Зейн в телесериале кабельного канала USA «Форс-мажоры». Мир узнал о ней совсем недавно, когда в прессу просочилась информация о её романе с британским принцем Гарри - актриса уже несколько раз гостила в королевском дворце. Гарри подтвердил, что в настоящее время встречается с Меган Маркл, а затем попросил журналистов оставить его девушку, не привыкшую к такому пристальному вниманию СМИ, в покое.

Photo by Gareth Cattermole Getty Images



Стана Катич / «Касл»

Родилась 26 апреля 1978 года. Крупных ролей в полнометражных фильмах в её активе нет – она появилась в одном из эпизодов шпионского боевика «Квант милосердия», в котором роль Джеймса Бонда сыграл Дэниел Крэйг. Известность пришла к Катич после того, как её утвердили на роль детектива полиции Кейт Беккет в сериале «Касл», который был закрыт несколько месяцев назад после восьми сезонов.

Photo by Frazer Harrison Getty Images



Лорен Коэн / «Ходячие мертвецы»

Родилась 7 января 1982 года. За последние годы снялась сразу в трёх популярных американских сериалах: «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы» (работа над последним до сих пор продолжается). На заре своей карьеры изредка снималась для рекламы. Самый известный её фотосет – для рекламы нижнего белья – недавно был опубликован в интернете.

Photo by Jason Kempin Getty Images



Кэти Кэссиди / «Стрела»

Родилась 25 ноября 1986 года. Одну из самых своих ярких ролей – демона Руби – она сыграла в сериале «Сверхъестественное». В настоящее время снимается в сериале канала The CW «Стрела», основанном на одноимённом комиксе издательства DC. Также Кэти известна по роли Эллы Симс в «перезагруженной» версии мелодрамы «Мелроуз-Плейс». Среди полнометражных фильмов с её участием стоит отметить «Заложницу», главную роль в котором исполнил Лиам Нисон.

Photo by Charley Gallay Getty Images for TWC

Эмми Россам, Ивонн Страховски, Кейли Куоко, Морена Баккарин, Эванджелин Лилли, Приянка Чопра, Эмилия Кларк, Хлоя Беннет, Стана Катич, Сара Шахи, Керри Вашингтон, Коби Смолдерс, Меган Маркл, Кэти Кэссиди, Кэтрин МакФи, Лорен Коэн, София Буш, Джейми Александер, Камилла Ладдингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100