Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

ДиКаприо уличили в поедании мяса после речи о вегетарианстве

На самом деле актёр очень любит мясо

На днях в Шотландии состоялась церемония вручения премии Scottish Business Awards, на которую организаторы пригласили Леонардо ДиКаприо. Голливудский актёр, режиссёр и продюсер поддержал картину «Скотозаговор», посвящённую теме вреда, который причиняет окружающей среде производство мяса, яиц и молочных продуктов. После мероприятия, как сообщает издание The Sun, поклонники нашли ДиКаприо в знаменитом местном стейк-хаусе The Chop and Ale House.

ДиКаприо уличили в поедании мяса после речи о вегетарианстве

ДиКаприо уличили в поедании мяса после речи о вегетарианстве

© Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

В своей речи Леонардо ДиКаприо призвал публику как можно скорее отказаться от употребления в пищу мясных продуктов и перейти на вегетарианскую диету, которая, по словам актёра, помогла ему самому привести себя в хорошую форму. Как сообщают источники издания The Sun, в тот же вечер ДиКаприо отправился поужинать в популярный мясной ресторан The Chop and Ale House, где он с удовольствием съел сочный стейк. Шеф-повар другого шотландского ресторанчика - Home Cafe - признался, что недавно Лео заглядывал в гости в его заведение, где попробовал фирменное блюдо – ягнёнка. Известно, что Леонардо часто ужинает в лос-анджелесском ресторане Workshop, где постоянно заказывает стейк рибай.

Трейлер фильма «Спасти планету с Леонардо ДиКаприо»

Леонардо ДиКаприо на протяжении нескольких лет тратит миллионы долларов на финансирование различных экологических исследований, цель которых – призвать мировое сообщество остановить загрязнение планеты. Перед премьерой документальной ленты «Спасти планету с Леонардо ДиКаприо», которая состоялась в октябре, актёр оказался в центре скандала. Лукас Страуманн – глава швейцарского благотворительного фонда имени Бруно Мансера – обвинил ДиКаприо в коррупции, а также назвал цинизмом его деятельность на посту посланника ООН по вопросам изменения климата.
Спасти планету с Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100