Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Звезда «Правил секса» Джессика Бил удивила интернет шикарным телом

Актриса уехала на Карибские острова

В распоряжении таблоида TMZ оказались фотографии Джессики Бил, которой впервые после рождения сына удалось выбраться на отдых. Вместе с мужем – певцом и актёром Джастином Тимберлэйком – она отправилась на Карибские острова. С момента появления на свет первенца Бил прошёл всего лишь год, но за это время девушка привела себя в отличную физическую форму. Более того, она продолжает активно сниматься.

Фото дня: Звезда «Правил секса» Джессика Бил удивила интернет шикарным телом

Фото дня: Звезда «Правил секса» Джессика Бил удивила интернет шикарным телом

© Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images

В ближайшие месяцы на экраны с участием Джессики Бил выйдет сразу несколько фильмов: «Он написал убийство», «Шок и трепет», «Дьявол и глубокое синее море», а также британская картина «Неуязвимый», в которой её партнёром по съёмкам станет Клайв Оуэн. В настоящее время она занята на съёмках сериала «Грешница» телеканала USA Network – это первая для Бил роль в телевизионном проекте с 2006 года, когда на 10-м сезоне завершился сериал «Седьмое небо», в котором актриса исполняла одну из главных ролей.

Фотографии папарацци, запечатлевших Джессику Бил на отдыхе

В основу сериала «Грешница» положена одноимённая книга немецкой писательницы Петры Хаммесфар, в центре сюжета которой находится молодая мать, в приступе ярости совершившая жуткий акт насилия. Авторы проекта обещают сильный психологический триллер, который не оставит зрителей равнодушными. В настоящее время «Грешница» проходит стадию «пилотного эпизода»: если первая серия понравится руководству канала USA Network и она удачно пройдёт тестирование фокус-группой, то премьера сериала состоится уже в 2017 году.
Дьявол и глубокое синее море, Ловушка
Джастин Тимберлэйк, Джессика Бил, Клайв Оуэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100