Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Рене Зеллвегер появилась на премьере «Бриджит Джонс 3» в смелом наряде

Актриса посетила европейскую премьеру картины

Вслед за очередной порцией слухов относительно внешности Рене Зеллвегер, актриса появилась на красной дорожке премьеры фильма «Бриджит Джонс 3», которая состоялась в Лондоне накануне вечером. Таблоиды наперебой сообщают о том, что Зеллвегер перенесла как минимум две пластические операции, которые и стали причиной внешних изменений. Сама же актриса всего неделю назад заявила, что всё это домыслы и слухи, что никаких операций не было, а перемены в её внешности связаны исключительно со здоровым образом жизни.

Фото дня: Рене Зеллвегер появилась на премьере «Бриджит Джонс 3» в смелом наряде

Фото дня: Рене Зеллвегер появилась на премьере «Бриджит Джонс 3» в смелом наряде

© Photo by Gareth Cattermole/Getty Images

На премьере ленты «Бриджит Джонс 3» Рене Зеллвегер появилась в тёмно-синем платье с обнажёнными плечами и довольно смелым разрезом. А когда Зеллвегер перед гигантским постером фильма поцеловала своего кавалера – музыканта Дойла Брэмхолла, собравшаяся публика не смогла скрыть восторга.

Кадр из фильма «Бриджит Джонс 3»

Сюжет будущего фильма продолжает живописать жизнь постаревшей Бриджит Джонс – ей уже 50 лет. Женщина, пережившая разрыв с красавчиком Марком Дарси, вновь влюбляется, но в этот момент рядом с ней снова появляется бывший любимый. Две ночи любви – и теперь ей предстоит ответить на очень важный вопрос: кто же является отцом её ребёнка? В российском прокате фильм стартует 15 сентября.

Трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»
Бриджит Джонс 3
Рене Зеллвегер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100