Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман прощается с образом Росомахи: Видео

Фильм «Росомаха 3» выйдет в прокат 2 марта 2017 года

Австралийский актёр Хью Джекман завершил работу над последним фильмом о приключениях мутанта Росомахи – вероятно, в будущем он не вернётся к этой роли, разве что в качестве камео в новых лентах о приключениях Людей Икс. Поклонники считают, что «Росомаха 3» станет своего рода прощанием персонажа с аудиторией.

Хью Джекман прощается с образом Росомахи: Видео

Хью Джекман прощается с образом Росомахи: Видео

По поводу окончания съёмок Джекман выложил видео в своих социальных сетях, на котором видно, как он сбривает густую бороду. По словам актёра, его супруга будет просто счастлива наконец увидеть его без растительности на лице. О сюжете фильма «Росомаха 3» пока почти ничего не известно, однако уже давно высказываются предположения, что картина снималась по комиксу «Старик Логан», действие которого происходит в космосе (правда, один из центральных персонажей этого комикса – «мститель» Соколиный Глаз, который из-за проблем с авторскими правами сейчас не может появиться в одном фильме с Росомахой и другими мутантами).

Раскрыты первые подробности сюжета фильма «Росомаха 3»



Хью Джекман сбривает бороду

My wife is going to be very happy. #GoodbyeChops #thedebs

Видео опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)




По словам самого Джекмана, во многом он решил закончить «карьеру» Росомахи из-за интенсивных физических нагрузок, к которым каждый раз приходится возвращаться во время подготовки к роли:
Я просто почувствовал, что пришло время сделать это. И, по правде говоря, я и представить не мог, что все это будет продолжаться 17 лет, и я очень благодарен фанатам, которые позволили этому случиться».

Джекман во время одной из тренировок

Логан
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100