Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Гарри Поттер 8»: раскрыты фото главных героев 19 лет спустя

Опубликованы первые снимки нашумевшей лондонской постановки

Восьмая книга о приключениях знаменитого британского волшебника выйдет 30 июля. Предпоказы спектакля проводятся в Лондоне с июня, и в настоящий момент билеты распроданы на много месяцев вперёд. Теперь, наконец, публике были представлены первые официальные фотографии постановки, благодаря чему можно догадаться о некоторых сюжетных поворотах.

«Гарри Поттер 8»: раскрыты фото главных героев 19 лет спустя

«Гарри Поттер 8»: раскрыты фото главных героев 19 лет спустя

Первые отзывы зрителей на спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя»



Действие спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» происходит спустя 19 лет после окончания последней части популярнейшей волшебной саги. Теперь в центре сюжета не только полюбившаяся всем троица (Гарри, Рон и Гермиона), но и новое поколение волшебников – их дети. Причём, судя по снимкам, вполне возможно, что нас ожидает неожиданный сюжетный поворот, ведь, кажется, Альбус Поттер подружился со Скорпиусом Малфоем, сыном заклятого школьного врага Гарри.

Первые фотографии актёров новой постановки в образах



Фотографии со спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»

Джоан Роулинг объяснила, почему Гермиона в спектакле чернокожая


Начинается пьеса с той самой сцены, которой закончились книга и фильм «Гарри Поттер и дары смерти». На вокзале Кингс-Кросс Альбус Поттер отправляется в своё первое путешествие в Хогвартс, переживая, что может не попасть на распределении в Гриффиндор. Чем обернётся первый год учёбы юного Поттера и с какими тайнами предстоит столкнуться семье волшебников, те, кто не попал на первые показы спектакля, узнают уже через несколько дней – с выходом книги. Также велика вероятность, что по пьесе будет снят и полнометражный фильм – по крайней мере, переговоры на этот счёт уже начались, хотя изначально Джоан Роулинг противилась новой экранизации.

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не пойдёт на премьеру

Мак Миллер, Джоан Роулинг, Джейми Паркер, Нома Думезвени, Алекс Прайс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100