Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не будет смотреть «Гарри Поттера 8»

Британский актёр не сможет посетить спектакль «Гарри Поттер и Проклятое дитя»

Пьеса «Гарри Поттер и Проклятое дитя», написанная Джеком Торном и Джоном Тиффани в соавторстве с Джоан Роулинг, рассказывает о событиях, произошедших спустя 19 лет после легендарной Битвы за Хогвартс – ключевого события романа «Гарри Поттер и Дары Смерти». В настоящее время в лондонском Palace Theatre уже состоялся предпоказ спектакля по этому произведению.

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не будет смотреть «Гарри Поттера 8»

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не будет смотреть «Гарри Поттера 8»

Новая история большей частью посвящена детям главных героев книжной серии – Альбусу Северусу Поттеру и Скорпиусу Малфою. В минувший вторник в Лондоне стартовали предпоказы спектакля, а билеты уже распроданы на весь 2017 год. Поклонников саги, разумеется, давно мучает вопрос – посмотрят ли спектакль актёры «Гарри Поттера», и если да, то каково будет их мнение о продолжении.

Первые отзывы зрителей спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя»



Не так давно Дэниэл Рэдклифф, известный всему миру как исполнитель роли Гарри Поттера в восьми фильмах саги, побывал в гостях у Стивена Колберта на The Late Show, где, разумеется, его спросили, планирует ли он посмотреть новый спектакль.

Актёр ответил:
Я очень хотел бы увидеть эту постановку. Я действительно заинтригован, и, по слухам, спектакль вышел просто фантастическим. Пока у меня не было возможности посетить Вест-Энд. Но я понимаю, что после просмотра все поклонники «Гарри Поттера» будут ждать от меня впечатлений, а такая ответственность явно не будет способствовать расслабленному просмотру. Так что до поры до времени я отложу поход в театр».

Фотографии актёров, исполнивших главные роли в постановке «Гарри Поттер и Проклятое дитя»


Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»

Джоан Роулинг объяснила, почему Гермиону сыграла чернокожая актриса


Также Рэдклифф признался, что очень рад за Джейми Паркера, исполняющего в постановке роль Гарри, и ему не терпится увидеть, как этот актёр сыграл персонажа, которому сам Дэниэл посвятил больше десяти лет своей жизни. Сам же британец признался, что не планирует играть Мальчика-Который-Выжил больше ни в одном фильме: по его словам, предложения уже поступали, однако он «уже сделал для развития роли всё, что было в его силах».

Видеопроба Дэниэла на роль Гарри


Напомним, что официальная премьера спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя» состоится 30 июля, а на следующий день пьеса выйдет на английском языке (к слову, 31 июля – день рождения Гарри Поттера и самой Джоан Роулинг). На русском языке книга также будет издана – предположительно в конце ноября. Помимо всего прочего, 17 ноября в прокат выходит фильм «Фантастические твари и где они обитают» - приквел истории, главную роль в котором исполняет обладатель премии «Оскар» Эдди Редмэйн.

Скандал вокруг русскоязычного перевода «Гарри Поттера»


Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают»
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень, Фантастические твари и где они обитают
Дэниэл Рэдклифф, Эдди Редмэйн, Джоан Роулинг, Джейми Паркер, Джек Торн, Джон Тиффани

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100