Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: самые яркие наряды церемонии открытия Московского международного кинофестиваля

Светлана Ходченкова, Мария Кожевникова, Анна Чиповская и другие

Накануне вечером в столичном кинотеатре «Россия» состоялась церемония открытия 38-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). На красную дорожку смотра, традиционно, съехалось множество гостей. Несмотря на прогноз синоптиков, обещавший дождь, звёзды выбрали для мероприятия лёгкие и яркие наряды, а в качестве приятных аксессуаров – бриллианты.

Фото дня: самые яркие наряды церемонии открытия Московского международного кинофестиваля

Фото дня: самые яркие наряды церемонии открытия Московского международного кинофестиваля

На церемонии были замечены: Анна Чиповская, Анна Меликян, Светлана Иванова, Светлана Ходченкова, Надежда Михалкова, Юлия Снигирь, Паулина Андреева, Катерина Шпица, Виктория Исакова, Валентин Юдашкин, Владимир Жириновский и многие другие.

Самые яркие наряды церемонии открытия 38-го ММКФ

В этом году фестиваль проходит с 23 по 30 июня. В его основную программу вошли 13 кинокартин, созданных 15-ю странами. Фильмом открытия смотра стала лента «Ке-Ды» режиссёра Сергея Соловьёва. Закроет киносмотр новая работа Вуди Аллена – «Светская жизнь». В рамках программы «Специальные показы» состоится российская премьера драмы «Человек-швейцарский нож», в которой главные роли исполнили Пол Дано и Дэниэл Рэдклифф. Также у зрителей будет возможность оценить на большом экране фильмы классической дилогии «Охотники за привидениями». Большинство фильмов, которые в этом году представят в рамках ММКФ, смогут посмотреть все желающие. Картины будут демонстрироваться на пяти столичных площадках – в кинотеатрах «Каро 11 Октябрь», «Пионер», «Летний Пионер в Парке Горького», а также в Центре документального кино. Цена билетов не отличается от их стоимости на обычные сеансы. Расписание можно найти на официальном сайте фестиваля.

Охотники за привидениями, Человек – швейцарский нож, Ке-Ды, Светская жизнь
Виктория Исакова, Надежда Михалкова, Катерина Шпица, Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь, Светлана Иванова, Анна Меликян, Анна Чиповская, Владимир Жириновский, Паулина Андреева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100