Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован тизер российско-китайского продолжения блокбастера «Вий»

Картина «Путешествие в Китай. Тайна Железной маски» выйдет на экраны в 2017 году

После невероятного кассового успеха российского фэнтезийного триллера «Вий», вышедшего в 2014 году, вести о грядущем выходе продолжения не заставили себя долго ждать. Над оригинальной картиной работала команда профессионалов из России, Германии, Чехии, Великобритании и Украины, а сиквел, «Путешествие в Китай. Тайна Железной маски», станет первым кинематографическим сотрудничеством России и Поднебесной.

Опубликован тизер российско-китайского продолжения блокбастера «Вий»

Опубликован тизер российско-китайского продолжения блокбастера «Вий»

Главным героем сиквела вновь станет английский путешественник и картограф Джонатан Грин (Джейсон Флеминг). На сей раз ему предстоит по просьбе Петра Первого создать карты Дальнего Востока России. Путешествие забрасывает его в Китай, захваченный древнейшей чёрной магией и заселённый диковинными созданиями, таинственными принцессами и мастерами смертоносных боевых искусств. Здесь же, на далёкой земле, Грину предстоит встретится с Лун-Ваном, Царём всех драконов.

Тизер сиквела картины «Вий»

В «Путешествии в Китай», конечно же, появятся китайские и отечественные актёры – Юрий Колокольников, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Павел Воля, а также звёзды мирового масштаба – Рутгер Хауэр и Чарльз Дэнс («Игра престолов», «Дракула»). В настоящий момент работа над картиной уже завершается: в следующем году, если всё пойдёт по плану, она выйдет на экраны. При этом уже начинается создание третьей части.

«Путешествие в Китай. Тайна Железной маски»: концепт-арт и первые кадры
Вий 3D, Вий - 2. Путешествие в Китай 3D (дубликат), Тайна печати дракона
Юрий Колокольников, Джейсон Флеминг, Андрей Мерзликин, Павел Воля, Анна Чурина, Рутгер Хауэр, Чарльз Дэнс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100