Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 25»: яркие впечатления в праздничные выходные

Новый выпуск киножурнала на больших экранах с 20 февраля

20 февраля в российских кинотеатрах стартовал «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 25», в котором собраны новые эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Ангел Бэби», «Белка и Стрелка. Озорная семейка». В праздничный уикенд его оценили более 20 тыс зрителей.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 25»: яркие впечатления в праздничные выходные

«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 25»: яркие впечатления в праздничные выходные

«МУЛЬТ в кино», который не сходит с больших экранов России уже почти год, продолжает каждые две недели радовать семейную аудиторию новыми 45-минутными сборниками лучших российских мультсериалов. Каждый мультфильм, который входит в киножурнал, в его рамках показывается впервые - и только потом отправляется в интернет и на телевидение. Всего «МУЛЬТ в кино» посмотрели 691 тыс зрителей.


Между тем, две игры по мотивам мультсериалов, входящих в «МУЛЬТ в кино», стали хитами. Первым успеха добилось развивающее приложение по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно скачать на iTunes и Google Play), за ним столь же мощно стартовали «Бумажки» (также можно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.

«Индустрия кино» обсудила интерактивную игру «Бумажки» с её создателями

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100