Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Киноальманах «Счастье – это…» можно бесплатно посмотреть на YouTube

В Сети состоялась премьера первой новеллы проекта

На официальном канале «Игровые сериалы Disney» на сервисе YouTube состоялась премьера первой из семи новелл, вошедших в киноальманах «Счастье – это…». В ближайшие дни будут опубликованы остальные новеллы проекта, которые затем можно будет бесплатно посмотреть в течение недели. Киноальманах вышел на экраны весной 2015 года – все желающие, в рамках акции, организованной российским подразделением студии Disney, могли посмотреть его бесплатно в кинотеатрах.

Киноальманах «Счастье – это…» можно бесплатно посмотреть на YouTube

Киноальманах «Счастье – это…» можно бесплатно посмотреть на YouTube

В настоящее время на YouTube доступны две новеллы, первая из которых – «3G» («#приключенияначинаются») – рассказывает о парадоксах цифровой эры, ставшей неотъемлемой частью нашей жизни, а также о том, чего лишается человек, отдавая себя всего электронным гаджетам. Вторая новелла – «8 марта» - повествует о том, как в семье цирковых артистов выбирали имя для новорождённой девочки.

Новелла «3G» (#приключенияначинаются)


Киноальманах «Счастье – это…» - уникальный проект, созданный шестью молодыми сценаристами и семью начинающими режиссёрами при поддержке продюсерской команды Disney и звёзд российского кино. В рамках работы над альманахом был объявлен всероссийский конкурс, который прошёл в несколько этапов. По его итогам были объявлены победители, которые вошли в число создателей этого масштабного проекта.

Трейлер «Счастье – это…»
Счастье - это...

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100