Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел поэтический трейлер фильма-фэнтези «Он - дракон»

На экранах России с 3 декабря

Кинокомпания Тимура Бекмамбетова BAZELEVS выпустила поэтический трейлер фильма-фэнтези «Он – дракон», который выйдет в российский прокат 3 декабря. В этом необычайно красивом и изящном ролике звучат стихи молодой поэтессы и писательницы Катарины Султановой, в которых отражены зарождающиеся чувства главных героев – человека-дракона и похищенной им княжны.

Вышел поэтический трейлер фильма-фэнтези «Он - дракон»

Вышел поэтический трейлер фильма-фэнтези «Он - дракон»

Этот поэтический трейлер впервые представляет широкой публике Дракона – виртуального персонажа, на создание которого ушло более двух лет. Работа велась под руководством специалиста по визуальным эффектам Сергея Невшупова, принимавшего участие в таких крупных проектах студии Питера Джексона Weta Digital, как «Аватар», «Кинг Конг» и «Властелин колец».

Катарина Султанова поделилась своими впечатлениями от видео:

Эти стихи написаны в разное время несколько лет назад, но, если бы меня попросили "озвучить" трейлер сегодня, не уверена, что написала бы точнее и тоньше. Я никогда не воспринимала их как единый организм или диалог. Они из разных эмоциональных состояний и периодов. Но вместе они получили новую жизнь. Зазвучали иначе. Сильнее и громче. 100% попадание. Мурашки».

Трейлер фильма «Он – дракон»

Фильм-фэнтези «Он – дракон» представляет собой притчу о любви. В ней рассказывается о том, как княжна Мирослава, похищенная драконом прямо со своей свадьбы, оказывается в глубокой пещере, где встречает загадочного и прекрасного юношу Армана. Мирослава мгновенно влюбляется в него, а он боится своих чувств к ней, поскольку знает, что их любовь может стать тяжким испытанием для них обоих.
Он - дракон, Аватар, Кинг Конг, Властелин колец: Братство кольца
Тимур Бекмамбетов, Питер Джексон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100