Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Раскол Мстителей»: стал известен главный злодей в блокбастере

Элизабет Олсен раскрыла фигуру нового злодея

Известно, что в «Расколе Мстителей» принципиальное значение будет иметь противостояние Тони Старка и Капитана Америка из-за мировоззренческого конфликта, однако это не значит, что кинокомикс обойдётся без традиционного злодея. Элизабет Олсен, исполнительница роли Алой Ведьмы, в новом интервью раскрыла его личность.

«Раскол Мстителей»: стал известен главный злодей в блокбастере

«Раскол Мстителей»: стал известен главный злодей в блокбастере

Элизабет Олсен в интервью журналу Premiere раскрыла, кто станет главным врагом супергероев в «Расколе Мстителей»:

Прекрасный актёр Даниэль Брюль играет главного злодея в «Расколе Мстителей». Новый кинокомикс будет более человечным и мрачным. Это можно себе позволить, так как ключевые события разворачиваются в головах людей, а не благодаря искусственному интеллекту».

«РАСКОЛ МСТИТЕЛЕЙ» ПОЯВИТСЯ В РОССИЙСКИХ КИНОТЕАТРАХ ВЕСНОЙ 2016 ГОДА.



Последнее замечание Олсен важно для понимания настроения будущего фильма: реалистичность не была задачей предыдущих «Мстителей», когда злодеями были Локи с космической армией или гениальный Альтрон. Между тем, Барон Земо не может похвастаться сверхспособностями; он физически силён, но его главные козыри - интеллект, талант стратега и глубочайшие научные познания. Маску Земо носит не для устрашения врагов, а из-за чудовищных травм лица. По сюжету комиксов, Барон Хельмут Земо является одним из ключевых антагонистов Капитана Америка.

Барон Земо в комиксах Marvel

Первый Мститель: Противостояние
Элизабет Олсен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100