Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Элизабет Олсен предстала в весеннем образе

Актриса посетила спецпоказ «Первого мстителя» в Нью-Йорке

Супергерои вновь собрались вместе: в Нью-Йорке прошёл специальный показ новой картины «Первый мститель: Противостояние», организованный при поддержке компаний Audi и FIJI Water. Мероприятие прошло в рамках промо-тура картины, мировая премьера которой состоялась 29 апреля в Великобритании.

Фото дня: Элизабет Олсен предстала в весеннем образе

Фото дня: Элизабет Олсен предстала в весеннем образе

© Photo by Bryan Bedder/Getty Images

На красной дорожке появились Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Пол Радд, Пол Беттани с супругой Дженнифер Коннели, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Джереми Реннер, Чедвик Боузман и блистательная Элизабет Олсен, а также другие звёзды и члены съёмочной группы. В ходе события Олсен сменила наряд: из длинного платья со шлейфом она переоделась в удобный брючный костюм.


Ранее актриса поделилась с прессой информацией о том, что режиссёр фильма «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон, приглашая её на роль, предупредил, что Олсен не придётся облачаться в излишне откровенные костюмы – наряды Алой Ведьмы в комиксах больше напоминают купальник. Во многом именно тот факт, что образ персонажа не будет слишком сексуализирован, и повлиял на решение актрисы присоединиться к основному составу «Мстителей».

Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Дженнифер Коннелли, Пол Радд, Энтони Маки, Эдриан Броуди, Пол Беттани, Джейми Александер, Чедвик Боузман, Себастьян Стэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100