Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: летние впечатления

Еженедельная галерея фотографий

В предстоящую субботу 5 сентября на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №13», вместе с которым семьи с юными зрителями смогут встретить первый осенний месяц этого года. Заканчиваются летние каникулы, а это значит, что теперь «МУЛЬТ в кино» можно будет смотреть по выходным, праздничным дням, а также в школьные каникулы. Вернувшиеся с дач родители не теряли времени даром – в прошедшие выходные они вместе с детьми посмотрели «МУЛЬТ в кино. Выпуск №12».

«МУЛЬТ в кино»: летние впечатления

«МУЛЬТ в кино»: летние впечатления

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный анимационный российский альманах, в рамках которого демонстрируются премьерные серии отечественных мультсериалов. Помимо того, что их можно увидеть на больших экранах кинотеатров, «МУЛЬТ в кино» показывает премьеры задолго до их публикации в интернете или демонстрации по телевизору. Каждый сеанс длится всего 45 минут, комфортные для юных зрителей. За это время дети не успевают устать и не теряют концентрацию внимания.

Дети их родители смотрят «МУЛЬТ в кино»

Новые выпуски альманаха «МУЛЬТ в кино» выходят каждые выходные. Ко всему прочему, посмотреть его можно в праздничные дни, а также в дни школьных каникул. Проект поддерживают крупнейшие российские киносети: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк».

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100