Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первые фотографии фильма Гая Ричи «Рыцари круглого стола: Король Артур»

Наша фотогалерея

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал фотосессию актёра Чарли Ханнэма в образе короля Артура – персонажа будущего одноимённого фильма режиссёра Гая Ричи. Картина расскажет о молодых годах жизни будущего легендарного правителя. В самом начале своего пути Артур жил на окраинах Ландониума, не зная и не желая знать о том, кем он является на самом деле. Вся жизнь Артура переворачивается в момент, когда к нему в руки попадает Экскалибур – волшебный меч.

Первые фотографии фильма Гая Ричи «Рыцари круглого стола: Король Артур»

Первые фотографии фильма Гая Ричи «Рыцари круглого стола: Король Артур»

© Entertainment Weekly

Год назад завершился сериал «Сыны Анархии», в перерывах от съёмок в котором Чарли Ханнэм сыграл в фантастическом боевике «Тихоокеанский рубеж», а в 2016-м он появится в первом из шести запланированных фильмов серии «Рыцари круглого стола», которая, по задумке студии «Уорнер Бразерс», должна рассказать историю жесткую и грязную историю о человеке, котором удалось вытащить из камня волшебный меч.


После того, как в руки Артура попадает Экскалибур, его жизнь кардинально меняется. Он объединяет вокруг себя тех, кто готов пойти на смерть ради свержения тирана Вортингема, убившего родителей Артура и незаконного ставшего королём. Помимо Ханнэма, в фильме также появятся Джуд Лоу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Дэвид Бекхэм и Микаэл Персбрандт. В российский прокат лента выйдет в 3D 21 июля 2016 года.

Трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж»
Тихоокеанский Рубеж, Сыны анархии (сериал: 7 сезонов)
Эрик Бана, Джуд Лоу, Микаэл Персбрандт, Дэвид Бэкхэм, Астрид Берже-Фрисби, Чарли Ханнэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100