Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ненавистная восьмёрка» Тарантино: галерея кадров

Новый вестерн Тарантино выйдет на экраны в январе 2016 года

Вслед за вестерном «Джанго освобождённый» Квентин Тарантино снял ещё один фильм в своём любимом жанре. Фанаты режиссёра уже могут увидеть новых персонажей на дебютных кадрах. Собственно «восьмёрка» составлена почти целиком из звёзд: в фильме сыграли Тим Рот, Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Дерн, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли и Дамиан Бишир. Сам Тарантино в связи с новым проектом даёт амбициозное обещание.

«Ненавистная восьмёрка» Тарантино: галерея кадров

«Ненавистная восьмёрка» Тарантино: галерея кадров

По сюжету, действие развернётся спустя несколько лет после окончания Гражданской войны в США. Восемь незнакомцев окажутся в замкнутом пространстве, когда снежная буря прервёт их путешествие, и быстро выяснится, что терпеть они друг друга не в силах и конфликт грозит разрешиться насилием. Судя по завязке, «Ненавистная восьмёрка» будет напоминать «Бешеных псов», но с другой стороны - это признание режиссёра в любви к вестернам. Тарантино описал свой фильм без ложной скромности:

Наш фильм - -самый смешной «зимний вестерн» в истории. И да, он смешнее «Дня преступника» и «МакКейб и миссис Миллер».


Релиз «Ненавистной восьмёрки» в кинотеатрах ожидается в январе 2016 года. Предыдущий фильм Тарантино - «Джанго освобождённый», также вдохновлённый вестернами, - собрал в мировом прокате больше $400 млн. и принёс автору «Оскар» за лучший сценарий.

ГАЛЕРЕЯ КАДРОВ ИЗ «НЕНАВИСТНОЙ ВОСЬМЁРКИ»



Тизер «Ненавистной восьмёрки»
Омерзительная восьмёрка
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100