Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Запрещённый трейлер фильма Гаспара Ноэ «Любовь». 18+

Скандальная картина выйдет в российский прокат

Лента «Любовь» француза-провокатора Гаспара Ноэ обзавелась первый трейлером. Это так называемый «красный» ролик, снабжённый ограничением по возрасту «18+». После его первого показа в рамках Каннского кинофестиваля этого года, журналисты и специалисты индустрии назвали фильм скандальным и откровенным. Во Франции, где первоначально картине присвоили рейтинг «16+», сейчас просят его повысить до «18+».

Запрещённый трейлер фильма Гаспара Ноэ «Любовь». 18+

Запрещённый трейлер фильма Гаспара Ноэ «Любовь». 18+

Гаспар Ноэ в своём фильме «Любовь» рассказывает историю отношений между парнем, девушкой и ещё одной девушкой. Кинокритики, посмотревшие его на Каннском фестивале, были поражены количеством откровенных сцен. Как ранее сообщало издание Variety, в фильме в большом количестве присутствуют сцены сексуального характера, снятые, благодаря 3D, невероятно реалистично.

Трейлер фильма «Любовь» (18+)

Согласно опубликованным рецензиям, «Любовь» Гаспара Ноэ получилась куда более откровенной, нежели «Нимфоманка» Ларса фон Триера и «Пятьдесят оттенков серого». В российский прокат фильм выйдет 3 сентября 2015 года. Вероятно, он будет иметь ограничение по возрасту «18+».
Гаспар Ноэ

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100