Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новое видео фильма «Фантастическая четвёрка»

Смотрите в кино с 20 августа

В Сети появился новый международный трейлер фильма «Фантастическая четвёрка». В свежем ролике больше новых кадров, которых не было в предыдущих версиях видео. Сам фильм, вопреки слухам, ожидается насыщенным на события. Новые исполнители главных ролей и обновлённая версия истории дают надежду на хороший фильм.

Новое видео фильма «Фантастическая четвёрка»

Новое видео фильма «Фантастическая четвёрка»

Студия 20th Century Fox опубликовала в Сети новую версию международного трейлера фильма «Фантастическая четвёрка». На первый взгляд кажется, что он ничем не отличается от своих предшественников, однако это не так. Были добавлены сразу несколько новых кадров, которые дают полноту картинки.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»

Новая история получается куда более мрачной, чем первые фильмы о «Фантастической четвёрке». Сценарист картины Саймон Кинберг в одном из интервью пообещал, что зрители не ожидают того, что им покажут. Словам Кинберга стоит верить – именно он ответственен за все последние фильмы вселенной «Люди Икс», которые снискали популярность во всём мире. В российский прокат новая версия «Фантастической четвёрки» выйдет 20 августа 2015 года, а в ближайшее время мы ожидаем новый трейлер.
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Фантастическая четверка, Фантастическая четвёрка
Саймон Кинберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100