Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«50 оттенков серого»: трёх женщин арестовали прямо во время сеанса

Конфликт разгорелся из-за шума на сеансе

В кинопросмотр «50 оттенков серого» 14 февраля в Глазго вмешалась полиция. Во время сеанса мужчина попросил сидящих по соседству женщин перестать шуметь, а те в ответ напали на него. По сообщению свидетелей, они порезали жертву, но полиция тому подтверждений не нашла.

«50 оттенков серого»: трёх женщин арестовали прямо во время сеанса

«50 оттенков серого»: трёх женщин арестовали прямо во время сеанса

Как сообщает «Телеграф», в День святого Валентина в кинотеатре в Глазго три женщины были арестованы за нападение на мужчину, упрекнувшего их в постоянном шуме, мешающего просмотру. Полиция ведёт расследование для уточнения обстоятельств произошедшего, но известно, что обошлось без серьёзных травм. Предположительно, жертве нанесли удар бутылкой.

«50 оттенков серого» в первый уикенд собрали около $250 млн. в мировом прокате, тем самым побив стартовый показатель «Аватара».


Свидетелем ареста стал, в частности, 33-летний Майкл Болтон, рассказавший об инциденте:

Помимо того что это оказался худший фильм в моей жизни, я к тому же столкнулся с тремя зрительницами, которых усадили в полицейский фургон».

Множество критических отзывов нисколько не помешало триумфу «50 оттенков серого» в прокате, в том числе в России: показатели первого дня проката оказались четвёртыми за всю его историю. По мнению аналитиков «Фильм Про», «50 оттенков серого» в итоге скорее всего соберут больше миллиарда рублей.

«Индустрия кино» про «50 оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100