Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон рассказала о рождественских традициях

Актриса планирует провести грядущие праздники с семьёй

В интервью изданию People голливудская красотка и мама Скарлетт Йоханссон рассказала о том, как она собирается встречать предстоящие Рождество и Новый год. Как и все семейные люди, Йоханссон предпочитает проводить время в кругу своих близких, поэтому надеется, что и в этом году всё сложится так, как нужно.

Скарлетт Йоханссон рассказала о рождественских традициях

Скарлетт Йоханссон рассказала о рождественских традициях

Рождество для американцев – время семейных торжеств. На эти дни, традиционно, не планируется никаких дел (кроме подготовки к празднику). В съёмках наступает перерыв и звёзды разъезжаются по домам.

Скарлетт Йоханссон, которая не так давно вышла замуж и стала мамой, рассказала журналисту People о том, как она встречает Рождество:
Самое приятное, что в праздники получается собрать вместе всю мою семью. По работе мне часто приходится путешествовать, поэтому это один из немногих моментов, когда мы можем собраться все вместе. Мне нравится смотреть старые фильмы, читать и готовить что-нибудь вкусненькое. Мой любимый праздничный фильм – не поверите – «Один дома 2»! О том, что скоро Рождество, мне напоминает запах рисового пудинга. Мой папа обычно готовит невероятно вкусный традиционный датский пудинг с вишнёвым соусом. Мы вообще готовим рождественский пудинг каждый год. Он очень похож на тапиоку с вишнёвым соусом. Готовится пудинг целый день накануне Рождества. Весь дом успевает пропахнуть ванилью, потому что, согласно рецепту, для его приготовления требуется свежая ваниль. Что касается запомнившихся подарков, то однажды мой брат вручил мне подарочный сертификат в наш любимый ресторан. У нас появилась возможность сходить туда вдвоём и, наконец, попробовать коктейль Дайкири, который до этого мы никогда не пробовали».

То, что Йоханссон часто снимается, - абсолютная правда. Например сейчас актриса задействована на съёмках комедии «Аве, Цезарь» братьев Коэн. Увидеть её в прокате можно будет лишь через год - в феврале 2016 года. Помимо неё в ленте появятся: Ченнинг Татум, Тильда Суинтон, Джона Хилл, Рэйф Файнс, Джош Бролин, Джордж Клуни, Дэвид Крамхолц, Фрэнсис МакДорманд и Клэнси Браун.
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100