Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли собирается завершить карьеру актрисы

Звезда сообщила об этом в одном из своих интервью

В недавнем интервью журналу Variety Анджелина Джоли рассказала, что собирается посвятить себя режиссуре. На днях состоялась премьера второго художественного фильма, поставленного Джоли – «Несломленный». В ближайших планах актрисы ещё несколько картин.

Анджелина Джоли собирается завершить карьеру актрисы

Анджелина Джоли собирается завершить карьеру актрисы

Анджелина Джоли за свою продолжительную карьеру актрисы успела сняться в более чем в 35 фильмах. Она не боится экспериментировать и выбирает абсолютно разные жанры – от больших боевиков до эротических мелодрам. Недавно в интервью Vanity Fair актриса заявила, что подумывает о карьере политика. Джоли сказала, что прекрасно осознаёт тот факт, что её актёрская карьера помогает оплачивать счета, но ничего не может с собой поделать.

Теперь мы узнаём о том, что голливудская дива больше любит быть по другую сторону камеры:
Я снимусь ещё в нескольких картинах, в том числе и вместе с моим мужем – Брэдом Питтом. Мне больше нравится направлять камеру на другого актёра и наблюдать за тем, как он работает».

В интервью другому изданию - Du Jour Magazine – Джоли пояснила свои ощущения от профессии:
Я никогда не чувствовала себя комфортно в качестве актрисы. Мне никогда не нравилось стоять перед камерой. Но я даже не предполагала, что когда-нибудь смогу заняться режиссурой».

На вопрос журналиста о том, планирует ли Анджелина Джоли оставить актёрскую профессию насовсем, она ответила с улыбкой: «Да, планирую».


На днях завершились съёмки следующей режиссёрской работы актрисы – фильма «У моря», в котором Джоли снялась вместе со своим мужем Брэдом Питтом. Кроме них в картине задействована Мелани Лоран. Что касается ближайшей картины - драмы «Несломленный», то она выйдет в российский прокат 15 января 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Несломленный»
Несломленный
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мелани Лоран

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Несломленный

Биографический фильм, Драма, Спортивный фильм

Джай Кортни, Донал Глисон, Гаррет Хедлунд

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100