Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли может стать политиком

Об этом актриса заявила в недавнем интервью

В интервью журналу Vanity Fair актриса Анджелина Джоли заявила, что её влечёт в политическую сферу. Звезда диснеевской сказки «Малефисента» давно известна своей политической и социальной деятельностью. Окончательного решения Джоли не приняла, но она открыта для предложений.

Анджелина Джоли может стать политиком

Анджелина Джоли может стать политиком

Совсем недавно Анджелина Джоли получила из рук британской королевы Елизаветы II почётную награду за вклад в кампанию против сексуального насилия в зоне боевых действий. Джоли была послом доброй воли ООН по делам беженцев, а также учредила несколько благотворительных фондов, через которые жертвует баснословные деньги на разрешение различных социальных проблем.

В интервью журналу Vanity Fair актриса заявила:
Когда ты занимаешься гуманитарной деятельностью, ты понимаешь, что в этом есть и политический аспект. Потому что если ты действительно хочешь что-то изменить, тебе нужно быть готовым взять на себя ответственность. Но я, правда, не знаю, в каком качестве я буду более полезна. Я осознаю, что съёмками в кино я зарабатываю на жизнь, и что мой уход в политику может повлиять на карьеру актрисы. Я открыта для предложений».

В данный момент актриса занята на съёмках фильма «У моря», где она же выступает режиссёром, а также исполняет одну из главных ролей. Также в картине задействованы: её супруг Брэд Питт и француженка Мелани Лоран. Дата премьеры картины на настоящий момент неизвестна.

Дублированный трейлер фильма «Малефисента»
Малефисента, У моря
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мелани Лоран

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100