Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Евгения Миронова облили ледяной водой

Актёра «пытают» холодом

Актёр Евгений Миронов принял вызов Чулпан Хаматовой и облился холодной водой, сняв об этом игровой ролик. В нём Миронов предстаёт в образе героя под пытками. Актёр снял видео в перерывах от съёмки комедии «Норвег» и задействовал всю съёмочную группу фильма. Миронов передал «эстафету» Ингеборге Дапкунайте, Марии Мироновой и Игорю Вернику.

Евгения Миронова облили ледяной водой

Евгения Миронова облили ледяной водой

Режиссёр фильма «Норвег» Алёна Званцова рассказала о том, как прошли съёмки:

Сюжет ролика придумал Женя, он же руководил всем процессом. Съёмочная группа «Норвега» постаралась максимально воплотить его задумку, и в этом – большой вклад нашего оператора Дмитрия Грибанова. Кстати, вода, которой обливают Женю, была очень холодной, со льдом, как и положено по правилам флэшмоба. И сняли этот ролик мы с одного дубля, за 10 минут!»

Своей акцией Миронов поддержал фонд «Артист», который собирает пожертвования на нужды ветеранов кино и театра. Миронов передал «эстафету» другим учредителям фонда - Ингеборге Дапкунайте («потому что она из северной страны»), Марии Мирновой («потому что она тоже Миронова») и Игорю Вернику.

Ранее в благотворительном флэшмобе поучаствовали и облились водой десятки российских звёзд, в том числе Фёдор Бондарчук и Данила Козловский.


В комедии «Норвег» Миронов играет мужчину, замуж за которого собирается девушка из Норвегии. Перед её приездом он получает должность директора клининговой фирмы, уборщицами в которой работают в основном азиатки. Герой Миронова пытается скрыть новую работу от европейской невесты, которая, по его мнению, может возмутиться эксплуатацией иммигрантов.

Евгений Миронов участвует во флэшмобе «ice bucket challenge».

Алёна Званцова, Евгений Миронов

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100