Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сценарист «Анатомии страсти» Дебора Кан будет работать над фильмом Джорджа Клуни

Клуни нашёл сценариста для своей новой картины «Школа Коронадо»

Новый проект Джорджа Клуни расскажет об учителе-хиппи и учениках старших классов, сколотивших бизнес на распространении наркотиков. В основу сценария легло расследование журналиста Джошуа Бирмана. Другая его статья уже послужила ранее сюжетом для фильма Бена Аффлека «Операция «Арго», получившего «Оскар».

Сценарист «Анатомии страсти» Дебора Кан будет работать над фильмом Джорджа Клуни

Сценарист «Анатомии страсти» Дебора Кан будет работать над фильмом Джорджа Клуни

THR сообщает, что Дебора Кан назначена сценаристом очередного проекта Джорджа Клуни. Дебора Кан известна работой над сериалом «Анатомия страсти». Пока неизвестно, станет ли Клуни и постановщиком ленты.

В своей последней ленте «Охотники за сокровищами» Джордж Клуни выступил одновременно режиссёром, актёром, продюсером и сценаристом.


Новый проект поведает историю о преподавателе испанского, который в 1969 году при помощи своих учеников организовал поставку наркотиков из Мексики в калифорнийский городок Коронадо. Всего за год подростки во главе с учителем превратили своё дело в целую преступную империю, и на них обратило внимание Управление по борьбе с наркотиками. Картина является адаптацией статьи Джошуа Бирмана, который лично расследовал деятельность Клуба Коронадо. Предыдущий материал Бирмана послужил основой сценария для фильма «Операция «Арго», спродюсированного Клуни. В 2013 году картина выиграла «Оскар» как лучший фильм года.

Последним режиссёрским проектом Клуни была военная драма «Охотники за сокровищами»
Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов)
Джошуа Бирмен, Джордж Клуни, Дебора Кан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100