Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Игры престолов» снимется в продолжении сериала «24 часа»

Мишель Фэйрли сыграет террористку в телешоу «Живи ещё один день»

Британская актриса Мишель Фэйрли, известная по роли Кейтилин Старк в сериале «Игра престолов», появится в новом проекте телеканала 20th TV «Живи ещё один день», продолжении культового телешоу «24 часа». В нём она сыграет одного из отрицательных персонажей.

Звезда «Игры престолов» снимется в продолжении сериала «24 часа»

Звезда «Игры престолов» снимется в продолжении сериала «24 часа»

Мишель Фэйрли была утверждена на роль Марго, главы британского преступного оружейного картеля, вдовы опасного террориста. На эту роль также пробовалась Джуди Дэвис, однако австралийская актриса отказалась от участия в проекте по семейным обстоятельствам. Фэйрли пополнила когорту британских звёзд, участвующих в «Живи ещё один день». В начале года было объявлено, что в сериале снимется Стивен Фрай, который сыграет британского премьер-министра.

«Живи ещё один день» - проект студии 20th TV кинокомпании Fox, продолжение сериала «24 часа». В центре повествования последнего была вымышленная спецслужба КТО (CTU) и её сотрудник Джек Бауэр (Кифер Сазерленд, который боролся с терроризмом. Сериал закончился, вернее, довольно неожиданно оборвался в мае 2010 года на том, что Бауэр, подозреваемый спецслужбами в пособничестве террористам, вынужден бежать из США. Действие «Живи ещё один день» развернётся в Британии 2014 года. Премьера сериала состоится 5 мая.

Трейлер сериала «24 часа»

Мишель Фэйрли, британская актриса театра и кино, получила мировую известность после роли Кейтилин Старк в сериале «Игра престолов». Среди её последних работ - «Филомена», «Невидимая женщина», а также роль матери Гермионы Грейнджер в "первой части «Гарри Поттера и Даров смерти»":http://filmpro.ru/movies/14429628.
Филомена, 24 часа (сериал: сериал 8 сезонов), Игра престолов (сериал), Живи ещё один день, Невидимая женщина
Кифер Сазерленд, Мишель Фэйрли, Стивен Фрай

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100