Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дюжев и Куценко снялись в музыкальном клипе. Видео

Актёры спели вместе с группой «АнимациЯ»

Российская рок-группа «АнимациЯ» сняла клип на песню «Родина», ставшую саундтреком фильма «Курьер из рая», чей выход в прокат намечен на 28 ноября. Вместе с музыкантами в клипе снялись Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко, которые также исполнили роли в новой картине.

Дюжев и Куценко снялись в музыкальном клипе. Видео

Дюжев и Куценко снялись в музыкальном клипе. Видео

Группа «Анимация» совместно с Гошей Куценко и Дмитрием Дюжевым сняли клип на песню «Родина», которая прозвучит в драматической комедии «Курьер из рая». Новое музыкальное видео, помимо прочего, содержит сцены из грядущего фильма.

Клип группы «АнимациЯ» с Гошей Куценко и Дмитрием Дюжевым на песню к фильму «Курьер из рая» - «Родина»



В «Курьере из рая» с Дюжевым и Куценко также сыграли восходящий талант Евгений Ткачук («Зимний путь», получивший приз на кинофестивале в Выборге в этом году, Елизавета Боярская, Олег Тактаров и Дмитрий Нагиев. Режиссёром картины стал Михаил Хлебородов («Параграф 78». По сюжету, курьер из турфирмы «Просто рай» (Ткачук) влюбляется в известную актрису (Боярская), однако сложившиеся обстоятельства мешают его счастью - он теряет дом и машину, в связи с чем обращается за помощью к знакомому полицейскому (Куценко).

Трейлер фильма «Курьер из рая». В прокате с 28 ноября
Курьер из «Рая»
Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Михаил Хлебородов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100