Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт станцевал брейк-данс

Джимми Фэллон пообщался с Питтом на языке танца

Брэд Питт побывал на телешоу комика Джимми Фэллона и разыграл скетч, в котором актёры разговаривают друг с другом на языке брейк-данса. В снятом в стиле 1980-х годов клипе они жестами и танцами обсуждают новый военный фильм «Ярость» с участием Питта. В прошлом году артисты общались друг с другом пением.

Брэд Питт станцевал брейк-данс

Брэд Питт станцевал брейк-данс

Как объяснил Брэд Питт, он не смог оказаться на прямом эфире у Фэллона, поэтому артисты записали совместный скетч заранее.


Актёры приветствуют друг друга, затем Фэллон поздравляет Питта с выходом его нового фильма «Ярость». Знаменитый актёр в ответ предлагает комику станцевать вместе.

Джимми Фэллон и Брэд Питт общаются на языке брейк-данса.


В прошлом году Питт и Фэллон проделали похожий трюк. Они сняли ролик, в котором они общаются на языке йодлинга - особой манеры пения с чередованием голосовых регистров. В такой манере «перекликивались» альпийские пастухи. Тогда Фэллон поздравил Питта с выходом фильма «Война миров Z», а тот предложил вместе спеть.

Брэд Питт и Джимми Фэллон общаются с помощью йодлинга.


Выход скетча приурочен к премьере военного фильма «Ярость», в котором Брэд Питт вместе с Шайей ЛаБафом сыграли американских солдат, которые прорываются на передовую Второй мировой войны.

Брэд Питт, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100