Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Zoomby представил новое приложение для iOS

Пользователи получат возможность смотреть телевизионные программы сразу после их выхода в эфир

Zoomby, крупнейший российский онлайн-агрегатор телевизионного контента, запустил новое приложение для iOS. Бесплатное приложение Zoomby для iPhone, iPad и iPod touch позволяет смотреть сериалы, фильмы и программы ведущих федеральных каналов: Россия 1, НТВ, Первый, СТС, ТВЦ, «Домашний» и других.

Zoomby представил новое приложение для iOS

Zoomby представил новое приложение для iOS

Основное отличие Zoomby от аналогичных приложений, позволяющих смотреть лицензионное видео, наличие формата «вслед за эфиром». Это значит, что серии популярных сериалов доступны в приложении Zoomby через пару часов после показа на телеканале.


Сергей Коренев, директор по развитию Zoomby, уверен, что пользователи по достоинству оценят новое приложение:

Мы активно развиваем мультиплатформенность. У зрителей есть возможность самим решать, когда и на каком устройстве посмотреть новую серию сериала, и мы рады предоставить им удобный доступ к библиотеке Zoomby через устройства на базе iOS.»

Помимо телевизионных программ, в приложении доступа практически вся библиотека портала Zoomby.ru, а это более 20 тысяч наименований видео: коллекции фильмов для всей семьи, большой выбор документального кино, спортивные передачи, актуальные новости и специальный раздел для детей с множеством мультфильмов, сказок и познавательных передач.

Создатели нового приложения Zoomby позаботились о создании понятного и простого интерфейса. Пользоваться бесплатным приложением Zoomby очень удобно: видео можно искать по жанрам, актерам, режиссерам, либо обратиться к рекомендациям портала и других пользователей. Другим немаловажным преимуществом сервиса является то, что предлагаемый пользователям контент пополняется и обновляется на ежедневной основе.

В приложении всегда доступны подробные описания фильмов, рецензии, информация об актерах. Для удобства пользователей, была также реализована его интеграция с социальными сетями, благодаря которой можно легко поделиться видео с друзьями.

Приложение Zoomby уже доступно в App Store.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100