Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Юэн МакГрегор сыграет злодея в вестерне с Натали Портман

Продюсеры нашли замену Брэдли Куперу

Юэн МакГрегор, звезда саги «Звёздные войны» и фильма «Ангелы и демоны», планирует сыграть роль главного злодея в вестерне «Джейн берётся за оружие». Съёмки фильма сопровождаются скандалами: режиссёр картины Линн Рэмси («Что-то не так с Кевином») без объяснений покинула съёмочную площадку накануне начала производства. Вследствие этого инцидента от роли злодея отказался Джуд Лоу. Затем сорвалось соглашение с Брэдли Купером, после чего и был приглашён МакГрегор.

Юэн МакГрегор сыграет злодея в вестерне с Натали Портман

Юэн МакГрегор сыграет злодея в вестерне с Натали Портман

Deadline заявляет, что Юэну МакГрегору («Звёздные Войны: Эпизод I - Скрытая угроза», «Призрак» досталась ключевая роль главаря криминальной банды в вестерне «Джейн берётся за оружие» («Воин», пришедший на замену Линн Рэмси. Брэдли Купер недавно покинул проект из-за проблем с рабочим графиком. Кандидатура МакГрегора появилась спустя несколько дней.

Вестерн «Джейн берётся за оружие» расскажет о бандите (Ноа Эммерик и его жене Джейн в исполнении Натали Портман.


Они спасаются от бывших подельников мужа. Джейн знает, что бандиты уничтожат семейную ферму и убьют их, поэтому обращается за помощью к бывшему возлюбленному - опытному стрелку (Джоэл Эдгертон. Премьера вестерна намечена на 2014 год.

В феврале этого года МакГрегор появился на российских экранах в драме о последствиях стихийного бедствия «Невозможное», где выступил в паре с Наоми Уоттс. Сейчас МакГрегор снимается в комедийной драме «Август: Графство Осейдж» вместе с Джулией Робертс и Мэрил Стрип. Вероятно, он также исполнит роль в продолжении культового фильма Дэнни Бойла «На игле» (1996), в котором он был главным героем.

Фильм-катастрофа «Невозможное» с Юэном МакГрегором рассказывает о выживании после цунами в Таиланде.
Джейн берёт ружьё
Джуд Лоу, Юэн МакГрегор, Брэдли Купер, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100