Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Гонконге раскуплены все билеты на «Легенду №17»

Международная премьера российского блокбастера

«Легенда №17» откроет Первый фестиваль современного российского кино в Гонконге - «Россия на большом экране». Билеты на премьеру биографической ленты о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове пользовались таким спросом, что показ картины организован одновременно в трёх залах. Также в рамках фестиваля покажут другие яркие российские фильмы последних лет.

В Гонконге раскуплены все билеты на «Легенду №17»

В Гонконге раскуплены все билеты на «Легенду №17»

Азиатская премьера фильма «Легенда №17» на гонконгском фестивале «Россия на большом экране» вызвала серьёзный резонанс - билеты на неё были раскуплены, и показ организуется сразу в трёх залах. На премьеру прилетел режиссёр картины Николай Лебедев.

Всего в рамках гонконгского фестиваля будет представлено восемь российских картин, в том числе «Елена» Андрея Звягинцева, «Кококо» Авдотьи Смирновой и «Любовь с акцентом» Резо Гигинеишвили.


Первый фестиваль современного российского кино пройдёт в Гонконге с 14 по 20 июня. Его программу и расписание можно узнать на официальном сайте киносмотра. Помимо прочего, на фестивале покажут лучшие анимационные достижения российского кинематографа. И фильмы, и мультфильмы будут демонстрироваться на русском языке с английскими субтитрами. Организатором фестиваля «Россия на большом экране» выступила российско-британская культурная организация «Академия Россика».

В российском прокате фильм «Легенда №17» собрал около $30 млн.
Я буду рядом, Любовь с акцентом, Легенда №17, Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество, Кококо, Елена, Последняя сказка Риты, Шапито-шоу: Любовь и дружба, Как я провёл этим летом
Николай Лебедев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100