Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В секретном проекте Disney с Джорджем Клуни сыграет звезда «Мрачных теней»

Рэффи Кэссиди присоединится к Джорджу Клуни и Хью Лори

Фильм «Земля завтрашнего дня» от режиссёра Брэда Бёрда («Миссия невыполнима: Протокол Фантом») окружен таинственностью. Создатели скрывают сюжет, однако известно, что в картине сыграют Джордж Клуни и Хью Лори. Компанию им составит совсем юная Рэффи Кэссиди. Она знакома зрителям по роли Белоснежки в молодости («Белоснежка и охотник»). Также она сыграла героиню Евы Грин в детстве в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени».

В секретном проекте Disney с Джорджем Клуни сыграет звезда «Мрачных теней»

В секретном проекте Disney с Джорджем Клуни сыграет звезда «Мрачных теней»

Рэффи Кэссиди сыграет девочку-робота в фильме «Земля завтрашнего дня» (Tomorrowland). По сообщению The Hollywood Reporter, её персонаж знаком с несколькими видами боевых искусств и выступает в паре с героем Джорджа Клуни - изобретателем. Роль антагониста досталась Хью Лори, который после окончания в 2012 году сериала «Доктор Хаус» освободился для работы в полнометражных проектах. Сюжет фантастической картины не раскрывается, но известно, что он будет снят в духе фильма Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени» (1977). Для Рэффи Кэссиди роль первого плана в столь масштабном фильме Брэда Бёрда - это шанс добиться настоящей славы.

Напомним, что раньше фантастический проект студии Disney носил название «1952». Сценарист «Земли завтрашнего дня» - Дэймон Линделоф - известен как один из авторов сериала «Остаться в живых», «Прометея» и «Стартрек: Возмездие». Оператором выступит Клаудио Миранда, получивший «Оскар» за «Жизнь Пи». Режиссёр картины Брэд Бёрд прославился как постановщик популярных анимационных фильмов «Суперсемейка» и «Рататуй». Его последняя работа - боевик «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011), четвёртая часть киносерии с Томом Крузом.

Съёмки «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» режиссёра Брэда Бёрда проходили на высоте - во всех смыслах слова.
Хью Лори, Брэд Бёрд, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100