Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Один из любимых героев комиксов Marvel вернётся на экраны

Герой Кларка Грегга появится в пилотной серии «Щ.И.Т.а» на ABC

В фильме «Мстители» агент Фил Коулсон, работающий в организации по борьбе с мировым злом «Щ.И.Т», погиб от руки Локи. Однако в вышедшем недавно трейлере сериала «Щ.И.Т» режиссёра Джосса Уидона этот герой вновь появился. Поклонники гадают, как Коулсон выжил после смертельного удара Локи? Ответ они получат осенью – именно тогда сериал выйдет на телеканале ABC.

Один из любимых героев комиксов Marvel вернётся на экраны

Один из любимых героев комиксов Marvel вернётся на экраны

Герой Кларка Грегга – персонаж второго плана, но запомнившийся и полюбившийся поклонникам киновселенной Marvel. Впервые он появился в фильме «Железный человек». Также Грегг снялся в картинах «Тор», «Железный человек-2» и «Мстители». В последнем фильме его герой был убит богом Локи. Однако в трейлере к сериалу персонаж Грегга возвращается в организацию «Щ.И.Т.». Можно было бы предположить, что действие в сериале будет происходить хронологически ранее битвы в Нью-Йорке, однако по трейлеру понятно, что события разворачиваются после битвы Мстителей с Локи.

Трейлер сериала «Щ.И.Т.»

Режиссёр Джосс Уидон, создатель «Мстителей», сказал изданию EW, что ближе к премьере будет объяснена причина участия в фильме Кларка Грегга:

Всё не так просто, как вы думаете».

Две короткометражки студии Marvel посвящены агенту Коулсону, правой руке руководителя «Щ.И.Т.а» Ника Фьюри, - «Консультант» и «Забавный случай на пути к молоту Тора». В последней, к примеру, рассказывается о небольшом инциденте, произошедшем с агентом, когда тот ехал осматривать молот Мьёльнир.

Короткометражка «Забавный случай на пути к молоту Тора» является отсылкой к фильму «Тор».
Агенты Щ.И.Т. (сериал), Тор, Мстители
Кларк Грегг, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100