Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пол Джаматти сыграет плейбоя

«Аббатство Даунтон»

Пол Джаматти, актёр, известный по фильмам «Девушка из воды», «Иллюзионист» и «Рок на века», снимется в популярном сериале «Аббатство Даунтон». Он появится в финальном эпизоде четвёртого сезона и сыграет необычного для себя персонажа - плейбоя и искателя приключений.

Пол Джаматти сыграет плейбоя

Пол Джаматти сыграет плейбоя

Джаматти, которому нередко достаются роли застенчивых, неуверенных в себе людей, сыграет Гарольда, брата Коры, - независимого оригинала, которого обожают женщины. Вот что говорит сопродюсер сериала Гарет Ним, чьи слова приводит The Hollywood Reporter

Мы очень рады, что Пол Джаматти присоединится к нам и сыграет Гарольда - довольно свободомыслящего дядюшку Мэри и Эдит. Не терпится увидеть, как он поработает с Ширли Маклейн - в финале четвёртого сезона их герои основательно порушат планы Грэнтхэма».

Прямо сейчас Джаммати, обладатель «Золотого глобуса» за роль президента США в мини-сериале «Джон Адамс», занят на съёмках фантастического блокбастера «Новый человек-паук 2», где играет злодея Носорога. Российская премьера этого фильма назначена на 2 мая 2014 года. Премьера четвёртого сезона «Аббатства Даунтон» состоится 5 января 2014-го на канале PBS.
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов)
Пол Джаматти

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100