Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Антонио Бандерас едет в Москву

Чтобы представить мультфильм «Джастин и рыцари доблести»

12 октября в московском кинотеатре «Люксор» состоится гала-премьера анимационного фильма «Джастин и рыцари доблести». Картину лично представит Антонио Бандерас - голливудский актёр, режиссёр и продюсер испанского происхождения, звезда фильмов «Маска Зорро», «Дети шпионов» и «Интервью с вампиром». Бандерас выступил в качестве продюсера «Джастина», а также озвучил одного из главных героев.

Антонио Бандерас едет в Москву

Антонио Бандерас едет в Москву

«Джастин и рыцари доблести» испанского режиссёра Мануэля Сесилио - красочный приключенческий мультфильм о мальчике, который, вопреки всем препятствиям, решает стать рыцарем, чтобы защитить родное королевство. Вместе с Антонио Бандерасом, чьим голосом разговаривает представительный, но эгоистичный и трусоватый сэр Клорекс, картину озвучивали Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг и другие.

Трейлер мультфильма «Джастин и рыцари доблести». В российском прокате с 24 октября

В этом году Антонио Бандерас появился в комедии Педро Альмадовара «Я очень возбуждён». Осенью его можно будет увидеть в боевике Роберта Родригеса «Мачете убивает». Прямо сейчас актёр снимается в испанско-американском фантастическом триллере «Автоматы», а также готовится к роли художника Пабло Пикассо в биографическом фильме «33 дня».

Трейлер фильма «Мачете убивает». В российском прокате с 3 октября
Мачете убивает, Джастин и рыцари доблести
Антонио Бандерас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100