Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэдли Купер сыграет в вестерне вместо Джуда Лоу

Американский актёр сменит британца в вестерне «Джейн берётся за оружие»

Номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер сыграет отрицательного героя в скандальном вестерне «Джейн берётся за оружие», который снимет режиссёр Гэвин О'Коннор. Актёр пришёл на смену Джуду Лоу, выбывшему из проекта из-за творческих разногласий.

Брэдли Купер сыграет в вестерне вместо Джуда Лоу

Брэдли Купер сыграет в вестерне вместо Джуда Лоу

Съёмки вестерна «Джейн берётся за оружие» начались с грандиозного скандала: режиссёр фильма Линн Рэмси («Что-то не так с Кевином») не явилась на площадку, после чего Джуд Лоу, заинтересованный в работе именно с Рэмси, также отказался от участия в проекте. Причина демарша режиссёра по-прежнему неизвестна и, вряд ли, будет озвучена прессе, потому что в Голливуде не принято выносить сор из избы. Замену строптивому режиссёру продюсеры нашли за сутки. Новым постановщиком фильма о женщине, которая вынуждена обратиться к бывшему любовнику, чтобы защитить себя и своего мужа-головореза от преступников, стал Гэвин О'Коннор («Воин» с Томом Харди). Как сообщает ресурс Deadline, продюсеры определились и с главным отрицательным героем, которого должен был сыграть Джуд Лоу.

Британского актёра сменит номинант на премию «Оскар» за фильм «Мой парень - псих! История оптимиста» Брэдли Купер.


Ему предстоит воплотить образ мужа-головореза героини в исполнении прекрасной Натали Портман. В свою очередь бывшего любовника главной героини сыграет Джоэл Эдгертон («Великий Гэтсби»). Премьера вестерна намечена на 2014 год. В этом году мы увидим Брэдли Купера в картине «Мальчишник. Часть III», а Натали Портман появится в блокбастере "«Тор 2: Царство тьмы»":http://filmpro.ru/movies/17239506.
Джейн берёт ружьё
Джуд Лоу, Брэдли Купер, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100