Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кира Найтли вышла замуж на юге Франции

Голливудская актриса связала себя узами брака с музыкантом группы Klaxons

Британская актриса Кира Найтли вышла замуж за 29-летнего английского музыканта, клавишника рок-группы Klaxons Джеймса Райтона. Закрытая свадебная церемония состоялась в мэрии небольшого городка Мазан, расположенного на юге Франции в департаменте Воклюз.

Кира Найтли вышла замуж на юге Франции

Кира Найтли вышла замуж на юге Франции

Информационное агентство Итар-Тасс со ссылкой на региональную французскую газету «Прованс» сообщает, что сегодня известная актриса Кира Найтли связала себя узами брака с Джеймсом Райтоном, клавишником рок-группы Klaxons. Свадьба прошла в мелком городке Мазан на юге Франции в департаменте Воклюз. «Прованс» отмечает, что на церемонии присутствовали только близкие друзья и родственники. От папарацци и журналистов звёздная пара предусмотрительно избавилась, заранее пустив слух о том, что бракосочетание состоится на Лазурном берегу.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря»

Британская актриса Кира Найтли получила мировую известность благодаря роли Элизабет Суон в трилогии «Пираты Карибского моря». Помимо этого, актриса была номинирована на премию «Оскар» за картину «Гордость и предубеждение» (2006).
Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины, Гордость и предубеждение
Кира Найтли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100