Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Техасская резня бензопилой 3D: первый постер

Релиз продолжения «Техасской резни бензопилой» назначен на 5 октября 2012 года

Новую «Техасскую резню бензопилой», но уже в формате 3D снимет режиссёр Джон Льюсенхоп. Фильм явится продолжением именно оригинальной и культовой «Пилы» 1974 года, снятой Тоубом Хупером, а не недавних серий. Кровавый триллер о жестоких проделках Кожаного лица выходит в мировой прокат лишь в будущем году, но компания Lionsgate позаботилась об онлайн-выходе его первого постера уже сейчас.

Техасская резня бензопилой 3D:  первый постер

Техасская резня бензопилой 3D: первый постер

В качестве камео в фильме появятся актёры, сыгравшие главных героев в классической «Техасской резне бензопилой» - Джон Дуган и Гуннар Хансен.


Кадр из фильма «Техасская резня бензопилой» (1974). Исландский актёр Гуннар Хансен в роли маньяка Кожаное лицо


Мэрилин Бёрнс – актриса «Пилы» 1974 года и Билл Моусли, сыгравший в следующей за ней серии «Пилы», получили новые, крупные роли.

Очередных юных жертв человека в маске из кожи сыграют Александра Даддарио («Перси Джексон и похититель молний»), по сюжету её героиня получает в наследство тот самый дом, где и проживало всё печально знаменитое семейство маньяков во главе с Кожаным лицом. Роль её лучшей подруги исполнит Таня Рэймонд («Остаться в живых»), её бойфрендом станет певец Трей Сонгз, а его друга сыграет Керам Малики-Санчес («Американская история Х»). Том Бэрри («День независимости») исполнит роль шерифа. И наконец, Кожаное лицо сыграет новый актёр Дэн Ийджер, который и устроит всё это кровавое месиво в таком неспокойном штате Техас.

«Техасская резня бензопилой 3D» - прямое и единственное продолжение оригинального фильма Тоуба Хупера 1974 года.


Фильм выйдет в 3D, дабы зритель смог в полной мере насладиться ужасом происходящего на экране. Противников у 3D немногим меньше, чем его сторонников. Многие фанаты самой первой «Пилы» Тоуба Хупера, к которым и апеллирует компания Lionsgate, выпуская этот фильм, могут не одобрить появление продолжения их любимого триллера в трёхмерном формате. С другой стороны, это привлечёт новых зрителей, ещё не успевших познакомиться с оригинальным фильмом ужасов 1974 года.

«Техасская резня бензопилой 3D» не единственный октябрьский «ужастик» 2012 года от Lionsgate. Вторым будет триллер «Ты следующий» Адама Вингарда.
Техасская резня бензопилой: Начало, Техасская резня бензопилой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100