Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Подборки сериалов

Лучшие сериалы канала CBS

Не только «Теория большого взрыва»

Ранее сеть CBS (Columbia Broadcasting System) представляла собой 16 радиостанций – она появилась в 1928 году. Впоследствии её основатель и владелец Уильям С. Пейли превратил CBS в одну из самых больших радиосетей США, он же вывел её в тройку крупнейших широковещательных телевизионных сетей. Телевизионное вещание было запущено 1 июля 1941 года. В нашей подборке мы собрали наиболее яркие сериалы CBS, вышедшие на экраны за последние 20 лет.

Лучшие сериалы канала CBS

Лучшие сериалы канала CBS

Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) The Big Bang Theory

2007 / Комедия, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Леонард и Шелдон – талантливые физики, хорошие друзья и соседи по квартире. Как и у любых ботаников, у них возникают проблемы в общении с противоположным полом – если только речь идёт не о таких же девушках-ботаниках. Всё меняется, когда в квартиру напротив переезжает красавица Пенни: на неё сразу же обращает внимание Леонард. История взаимоотношений друзей раскручивается с невероятной скоростью, правда, Шелдону очень не нравится, что Леонард так увлёкся блондинкой.

Менталист (сериал: 6 сезонов) The Mentalist

2008 / Драма, Криминал, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Патрик Джейн – опытный психолог и манипулятор, ранее выдававший себя за экстрасенса. Он помогал следствию поймать серийного убийцу по прозвучищу Кровавый Джон. Однако, выступив однажды на телевидении в качестве «ясновидящего» и описав убийцу, как «ущемлённого, одинокого и жалкого», он его только разозлил. В отместку Кровавый Джон убил дочь и жену Патрика. Спустя пять лет мужчина работает в тесном сотрудничестве с Калифорнийским бюро расследований и надеется, что когда-нибудь он сможет отомстить за смерть любимых.

Элементарно (сериал) Elementary

2012 / Драма, Криминал, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Современный Шерлок Холмс и его подруга доктор Ватсон помогают американской полиции расследовать самые запутанные преступления. Холмс, пытаясь избавиться от наркотической зависимости, находит себе куратора – тот должен направить его на путь истинный. Одновременно с этим папа Шерлока не оставляет надежды на то, что его сын возьмётся за ум – именно он и знакомит главного героя с женщиной-психотерапевтом Ватсон.

7.1

2,5 человека (сериал: 9 сезонов) Two and a Half Men

2003 / Комедия, Мелодрама / США

В избранное

Холостяк Чарли, страстно влюблённый в свободу от любых обязательств, соглашается на время приютить в своём шикарном особняке родного брата Алана, у которого бывшая жена уже забрала дом. Свободное время они проводят в занимательных беседах о жизни, а также учат сынишку Алана – Джейка – игре в покер и отношениям с девушками.

Хорошая жена (сериал: 3 сезона) The Good Wife

2009 / Драма, Криминал, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Алисия Флоррик замужем за прокурором округа Кук, у них двое прекрасных детей. Однажды выясняется, что её муж оказывается замешан в сексуальном скандале – его сажают в тюрьму. Теперь все заботы о семье ложатся на плечи Алисии. При помощи своего друга она устраивается на работу в юридическую фирму младшим адвокатом – после перерыва в 13 лет ей предстоит восстановить полученные ранее навыки и фактически начать карьеру с нуля.

Мыслить как преступник (сериал: 11 сезонов) Criminal Minds

2005 / Драма, Криминал, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал рассказывает о специалистах по поведенческому анализу, работающих в ФБР. Это агенты, прошедшие особую форму подготовки. Когда о бандитах ничего не известно, их просят составить психологический портрет, который должен помочь выйти на след подозреваемых. Изучая улики и место преступления, специалисты в области анализа поведения способны буквально проникать в сознание преступника.

В поле зрения (сериал: 4 сезона) Person of Interest

2011 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Правительство США создало специальную компьютерную систему, которая следит за всем происходящем в стране – то есть каждый из жителей США попадает в поле зрения этой системы. Она должна была предотвращать теракты, однако помимо них научилась фиксировать и любые другие преступления. Главные герои сериала предотвращают их, следуя зашифрованным указаниям. Приятно, что за всё время в эфире сериал не потерял своей напряжённости.

Иерихон (сериал: 3 сезона) Jericho

2006 / Драма, Боевик, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Захолустный американский городок Иерихон погружён в повседневные заботы – идёт подготовка к выборам мэра, началась проверка местной фермы, а в баре даже днём довольно много народа. Когда на горизонте появляется ядерный гриб, всё вокруг меняется: предположительно, бомба взорвалась в Денвере – ближайшем к Иерихону крупном населённом пункте. И в других городах, по слухам, тоже были взрывы. Паника, гнев и страх вырываются наружу – жители не знают, что произойдёт дальше.

C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) CSI: Crime Scene Investigation

2000 / Драма, Криминал, Мистика / США, Канада

Смотреть трейлер

В избранное

В Лас-Вегасе можно встретить не только жителей США, но и граждан любых других стран мира. Некоторые из них оказываются добропорядочными, многие, напротив, стремятся уйти от правосудия. На страже спокойствия жителей стоят эксперты-криминалисты из отряда Crime Scene Investigation (C.S.I.): когда следствие заходит в тупик, на место вызывают их – специалистов своего дела, способных пролить свет на произошедшее.

Стартрек: Дискавери (сериал) Star Trek: Discovery

2017 / Драма, Приключения, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Действие сериала разворачивается за десять лет до так называемой Пятилетней миссии капитана Кирка, которая показана в фильме «Стартрек: Бесконечность», то есть сериал стал его сюжетным приквелом. Он раскрывает подробности некоторых событий, упомянутых в полнометражном фильме. Главная героиня «Дискавери» – женщина, землянка, чрезвычайно амбициозный лейтенант, которая попала в заключение из-за совершённого ею преступления.

Мистер Булл (сериал) Bull

2015 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Психолог Джейсон Булл специализируется на судебных разбирательствах: в его распоряжении – команда профессионалов (юристов и не только), разбирающихся в судебной системе США. Их сфера – работа с присяжными, от решения которых, зачастую, зависят жизни людей. Система прогнила и уже не работает так, как это было задумано изначально. Булл, анализируя поведение людей, помогает исключить вариант, при котором невиновного человека могут обвинить в преступлении из-за предвзятого присяжного.

Доктор Куин: Женщина-врач (сериал) Dr. Quinn, Medicine Woman

1993 / Драма, Семейный фильм, Вестерн / США

Смотреть трейлер

В избранное

Наследница богатого рода – доктор Микаэла Куин – меняет респектабельный Бостон на городок Колорадо Спрингс, в котором до сих пор царят законы Дикого Запада. Теперь, вопреки предрассудкам, ей каждый день придётся доказывать, что женщина-врач ничем не уступает коллегам-мужчинам. В этом краю шокирующих порядков ей суждено обрести своё счастье.

Крутой Уокер (сериал) Walker, Texas Ranger

1993 / Приключения, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Предками техасского рейнджера Корделла Уокера были индейцы – у них он позаимствовал инстинкты и чутьё, на которые ему часто приходится полагаться во время исполнения служебных обязанностей. Уокер не только преданный друг, готовый без раздумий пожертвовать ради близких жизнью, но и опасный враг всех преступников. Вместе со своим напарником – Джеймсом Триветтом – Корделл расследует одно преступление за другим. Его главное оружие – не пистолет, а кулаки.
2,5 человека (сериал: 9 сезонов), Хорошая жена (сериал: 3 сезона), Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), Менталист (сериал: 6 сезонов), C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...), В поле зрения (сериал: 4 сезона), Элементарно (сериал), Мыслить как преступник (сериал: 11 сезонов), Мистер Булл (сериал), Стартрек: Дискавери (сериал), Доктор Куин: Женщина-врач (сериал), Крутой Уокер (сериал), Иерихон (сериал: 3 сезона), Как я встретил вашу маму (сериал), Менталист (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100