Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Подборки сериалов

Лучшие сериалы канала FOX

Многие из них были отмечены премией «Эмми»

Американская телевизионная сеть FOX принадлежит корпорации 21st Century Fox, создателем которой является медийный магнат Руперт Мёрдок. Канал FOX начал своё вещание в 1986 году, то есть он является одним из самых «молодых» телеканалов США. Обрёл свою популярность после выхода на экраны таких сериалов, как «Секретные материалы», «Доктор Хаус» и «Симпсоны».

Лучшие сериалы канала FOX

Лучшие сериалы канала FOX

Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) House M.D.

2004 / Драма, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

По мнению доктора Грегори Хауса, возглавляющего диагностическое отделение крупной больницы, все пациенты намеренно обманывают врачей, чтобы усложнить жизнь не только себе, но и больнице. Команде Хауса часто приходится выяснять правду не совсем законными способами – например, вламываться в квартиры своих пациентов, ведь улики, собранные на месте заражения, могут дать ответы на важные вопросы.

Обмани меня (сериал: 3 сезона) Lie to me (tvshow: 3 seasons)

2009 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Доктор Кэл Лайтман точно знает, что врут абсолютно все. Чтобы распознать ложь, ему достаточно провести с собеседником всего пару минут. Чтобы разыскать преступников или, напротив, спасти от казни невиновного, к Лайтману и его команде обращается ФБР. С этого момента сотрудничество с правительственными агентами становится неотъемлемой частью истории.

Побег (сериал: 5 сезонов) Prison Break

2005 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Линкольна Берроуза, обвинённого в убийстве брата вице-президента, которого он не совершал, приговаривают к смертной казни – времени до привидения приговора в исполнение остаётся мало. Чтобы вытащить брата из тюрьмы «Фокс Ривер», Майкл Скоффилд придумывает хитроумный план – он совершает фиктивное ограбление банка с применением оружия, из-за которого тоже оказывается в «Фокс Ривер». Каждое действие Майкла продумано до мелочей – он проектировал эту тюрьму, поэтому знает то, чего не знают другие.

Готэм (сериал) Gotham

2014 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета сериала лежит история детектива Джеймса Гордона, которого поклонники комиксов DC знают как друга и соратника Бэтмена. Также в проекте раскрываются предыстории многих известных персонажей комиксов, среди которых – Женщина-кошка, Загадочник, Пингвин, Джокер, Мистер Фриз и многие другие.

Симпсоны The Simpsons

1989 / Комедия, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Первая серия мультсериала вышла в эфир 17 декабря 1989 года. Это история семейства, проживающего в выдуманном городке Спрингфилд. В каждой новой серии Симпсоны сталкиваются с различными проблемами, требующими безотлагательного решения. За 29 лет, в течение которых мультсериал выходит в эфир, он был десять раз награждён премией «Эмми». В 2018-м на экраны выйдет уже 30-й сезон.

Грань (сериал: 5 сезонов) Fringe

2008 / Драма, Мистика / США, Канада

Смотреть трейлер

В избранное

Агент ФБР Оливия Данэм становится главой спецотдела ФБР, занимающегося расследованием загадочных дел «за гранью», связанных с телепатией, невидимостью, реинкарнацией, мутациями и многим другим, что обычный человек не в силах не только объяснить, но и понять. В работе Оливии помогают безумный учёный Уолтер Бишоп, а также его сын Питер: они пока не догадываются, к чему их приведёт начатое расследование.

Кости (сериал: 10 сезонов) Bones

2005 / Комедия, Драма, Криминал / США

Смотреть трейлер

В избранное

Доктор Бреннан – ведущий сотрудник вымышленного Джефферсоновского института – помогает агенту Сили Буту в расследовании тех или иных преступлений, в которых фигурируют останки убитых. Доктор Бреннан не любит трупы, но в восторге от человеческих костей – по ним она может рассказать о многом: как жертва была убита, каким оружием, сколько времени назад и даже какого роста был убийца.

Секретные материалы (сериал: 10 сезонов) X-Files

1993 / Драма, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Культовый научно-фантастический сериал сценариста и продюсера Криса Картера, главные роли в котором исполнили Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. В центре сюжета – история работы специального подразделения ФБР, получившего название «Секретные материалы». Агенты Малдер и Скалли, состоящие в нём, расследуют странные незавершённые дела, так или иначе связанные с паранормальными явлениями.

6.8

Светлячок (сериал: 1 сезон) Firefly (tvshow: 1 season)

2002 / Приключения, Вестерн, Фантастика / США

В избранное

Главные герои сериала – члены экипажа корабля «Серенити», контрабандисты и искатели приключений. Вместе с капитаном Малькольмом Рейнольдсом, ветераном войны, они странствуют по галактике в поисках непыльной работёнки.

Кукольный дом (2 сезона) Dollhouse

2009 / США

Смотреть трейлер

В избранное

Эко – так называемый «актив», то есть человек, сознательно передавший своё сознание и своё тело в аренду корпорации «Россум». Когда «актив» попадает в Кукольный дом, его воспоминания записываются на специальный диск, который хранится потом на протяжении пяти лет. Вместо оригинальных воспоминаний, удалённых из сознания «актива», в его мозг записываются новые – и так происходит перед каждой миссией. «Активив» нанимают богачи для исполнения своих капризов: убийств, секса, сопровождения. Эко – уникальна: остатки её настоящей личности потихоньку начинают пробиваться сквозь искусственные воспоминания. Придёт день, когда она всё вспомнит.

Беверли-Хиллз 90210 (сериал) Beverly Hills, 90210

1990 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Культовый сериал об американской молодёжи 90-х годов, на котором выросло целое поколение – он выходил в эфир на протяжении десяти лет. В центре сюжета – история семьи Уолшей, перебравшейся из Миннесоты в жаркий и богатый Беверли-Хиллз. Авторы сериала рассказывают не только о жизни главных героев, но и о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый подросток.

Изгоняющий дьявола (сериал 2016 – 2018) The Exorcist

2016 / Драма, Триллер, Ужасы / США

Смотреть трейлер

В избранное

В основу сериала положен одноимённый роман Уильяма Питера Блэтти, в котором автор описал реальную историю изгнания дьявола из тела 14-летнего мальчика, жившего в городке Маунт Райнер. Когда Блэтти увидел статью об этом необычном случае в газете Washington Post, он решил написать о нём книгу. Сериал в итоге позаимствовал у романа лишь направление сюжета – в центре повествования оказались двое священников, занимающихся случаями одержимости дьяволом. Отец Томас Ортега становится свидетелем необычного поведения одного из детей в простой, но состоятельной семье. Одновременно с этим ему снятся вещие сны, в которых он наблюдает за обрядом изгнания демона, проводимых отцом Маркусом Кином.

7.6

Лузеры (сериал: 5 сезонов) Glee

2009 / Комедия, Музыкальный фильм, Драма

В избранное

Учитель испанского языка Уилл Шустер решает создать в школе, где он преподаёт, хор – такой, в каком пел он сам, будучи учеником. В коллектив поначалу приходят только лузеры – тех, кого окружающие считают неудачниками, недостойными модных тусовок. Но постепенно, когда хористы становятся местными знаменитостями, в «кружок пения» устремляются всё новые и новые школьники.
Секретные материалы (сериал: 10 сезонов), Побег (сериал: 5 сезонов), Грань (сериал: 5 сезонов), Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов), Лузеры (сериал: 5 сезонов), Симпсоны, Кости (сериал: 10 сезонов), Светлячок (сериал: 1 сезон), Обмани меня (сериал: 3 сезона), Изгоняющий дьявола (сериал 2016 – 2018), Готэм (сериал), Беверли-Хиллз 90210 (сериал), Побег (сериал), Кукольный дом (2 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100