Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел трейлер сериала «Берлин» — спин-оффа «Бумажного дома»

Он расскажет историю Андреса де Фонойоса

Приквел о приключениях харизматичного грабителя банков по прозвищу Берлин выйдет на стриминге Netflix 29 декабря. Сценарий написали авторы «Бумажного дома» Алекс Пина и Эстер Мартинес Лобато.

Вышел трейлер сериала «Берлин» — спин-оффа «Бумажного дома»

Вышел трейлер сериала «Берлин» — спин-оффа «Бумажного дома»

Netflix поделился первым полноценным трейлером сериала «Берлин». Это спин-офф культового испанского сериала «Бумажный дом». Вместе с роликом стриминговый гигант подтвердил дату выхода шоу — все восемь эпизодов можно будет посмотреть 29 декабря.

Сериал расскажет об одной из самых невероятных афер Берлина — похищение рубина из французского аукционного дома. Эта история будет разворачиваться до событий, которые показаны в «Бумажном доме».

Образ Андреса де Фонойосы по прозвищу Берлин вновь исполнил Педро Алонсо. Вместе с ним в проекте сыграли Найва Нимри и Ициар Итуньо.

Почему это стоит смотреть?

Один из лучших и масштабных (у стриминга всё ещё много денег) представителей жанра фильмов-ограбления последних лет. Если вы фанат «Бумажного дома», то вас даже уговаривать не стоит, а если вы не знакомы с оригинальным испанским сериалом, то этот спин-офф может стать для вас приятным удивлением. Идеальный выбор скрасить собственные новогодние каникулы, если вы не собираетесь вставать с кровати все эти дни.

Все восемь серий выйдут на Netflix 29 декабря.
Бумажный дом (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100