Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Долгая зимняя ночь на Аляске: смотрим новый трейлер «Настоящего детектива»

Четвёртый сезон популярного проекта выйдет 14 января 2024 года

В начале сентября HBO перенёс премьеру остросюжетного проекта на следующий год. Но ждать, как оказалось, сериал придётся недолго — четвёртая часть криминальной антологии начнёт выходить на стриминговой платформе Max уже в середине января следующего года. В этот раз действие сериала развернётся в небольшом городке Эннис на Аляске, неподалёку от которого на арктической исследовательской станции без следа пропадают восемь сотрудников.

Долгая зимняя ночь на Аляске: смотрим новый трейлер «Настоящего детектива»

Долгая зимняя ночь на Аляске: смотрим новый трейлер «Настоящего детектива»

© Кадр из трейлера «Настоящий детектив. Ночная страна»

За дело берётся детектив Лиз Дэнверс в исполнении двукратной лауреатки премии «Оскар» Джуди Фостер и её помощница Эванджелин Наварро, чей образ на экране воплотила чемпионка мира по боксу и актриса Кали Рейс. Четвертый сезон «Настоящего детектива» получил подзаголовок «Ночная страна».

Когда долгая зимняя ночь опускается на Эннис, Аляска, восемь человек, управляющих арктической исследовательской станцией «Цалал», бесследно исчезают. Чтобы раскрыть это дело, детективам Лиз Дэнверс и Эванджелин Наварро придется противостоять тьме, которую они несут в себе, и докопаться до призрачных истин, которые погребены под вечным льдом.
Вместе с ними на экране появятся Кристофер Экклстон («Доктор Кто»), Фиона Шоу («Гарри Поттер») и другие. Режиссёром и шоураннером нового сезона антологии выступила мексиканская сценаристка Исса Лопес, работавшая на предыдущих сезонах шоу.

Первый сезон американского сериала «Настоящий детектив» в жанре процедурной драмы вышел в 2014 году. Автором сценария и создателем выступил Ник Пиццолатто, за режиссуру отвечал Кэри Фукунага («Не время умирать»). Сериал получил восторженные отзывы критиков, некоторые из которых назвали сериал лучшей телевизионной драмой года. Проект получил множество серьёзных наград, включая 5 премий «Эмми». Последующие сезоны получили более смешанные отзывы, но продолжили пользоваться у зрителей высоким интересом.

«Настоящий детектив. Ночная страна» на HBO Max с 14 января.
Настоящий детектив (сериал)
Джуди Фостер, Ник Пиццолатто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100